Audi TT club

    Segway i2

    Segway i2Если Вы все еще полагаете, что самым популярным способом удивить является наличие новомодного гаджета или иномарки последней модели, то Вы ничего не знаете о segway i2. Данный механизм можно смело назвать детищем современного прогресса. Segway i2 – это разновидность скутера, который используется как универсальное средство передвижения. Основными его плюсами принято считать:

    1. Мобильность. Такое транспортное средство доставит Вас к месту назначения, при этом не займет лишнее место в Вашем гараже.

    2. Безопасность. Для того чтобы управлять данным видом скутера не требуется наличие водительских прав или разрешения.

    3. Экономичность. Segway i2 работает на аккумуляторных батарейках, поэтому его работоспособность необходимо поддерживать от электросетей. Скутер заряжается на протяжении 8-ми часов и этого заряда хватит, чтобы преодолеть 38 км пути.

    Правда перед использованием девайса, прочитать инструкцию по применению аппарата будет не лишним. Как и любое средство передвижения, segway i2 сам по себе не несет никакой опасности, но неправильная эксплуатация может стать причиной травм или столкновений. Поэтому производителями настоятельно рекомендуется изучить справочное руководство.

    Отличительной особенностью segway модели i2 является его универсальность. Он прекрасно передвигается не только по ровной плиточной поверхности или асфальту, но и по очищенным лесным тропинкам или в местах, где на дорогах присутствуют некие изъяны. Конечно, на таком скутере по ступеням не поездишь, но ведь не для этого он и создан. Максимальная скорость segway i2 составляет 20 км в час. Этого вполне достаточно, чтобы неспешно добраться до нужного места или просто покататься и рассмотреть достопримечательности.

    Особых навыков, чтобы ездить на данном виде транспорта не потребуется. Все потому, что практически каждое действие за Вас будет делать компьютер, который вмонтирован в segway i2. Как только Вы станете на скутер, он поможет удерживать равновесие, а значит, кататься на нем можно даже без стажа и навыков вождения. Вам останется только управлять, своевременно поворачивать и следить, чтобы рядом не было преград. Регулировать скорость – также Ваша задача и чтобы не допустить столкновения с другими участниками движения, необходимо четко контролировать процесс езды. Компьютер скутера не позволит разогнаться водителю более 20 км в час, но для того, чтобы даже на этой скорости своевременно затормозить, нужно время. Помните, что безопасное движение – не только Ваша ответственность, но и обязанность!


    Похожие новости
  • Как выбрать себе скутер
  • Скутера и мопеды до 50 кубов. Нужны ли права и регистрация?
  • "Triumph Adventure" - достойная замена автомобилю
  • Помощь юриста при ДТП
  • Как обезопасить себя при езде по льду
Фото новости
Статья дня
Топ новости