Audi TT club

» » Топ-5 ожидаемых премьер автосалона в Женеве

    Топ-5 ожидаемых премьер автосалона в Женеве

    Топ-5 ожидаемых премьер автосалона в ЖеневеС 5 по 15 марта  2015 года в Женеве стартует один из самых ожидаемых автомобильных событий года, а именно знаменитый женевский автосалон 2015 года. Это одно из первых (после Детройта и Чикаго) мероприятие в этом году, на котором гиганты автостроения смогут представить автолюбителям всего мира свои самые последние разработки. В этой статье мы рассмотрим, какие модели автомобилей являются самыми ожидаемыми из тех, которые будут представлены на этом модном автосалоне. 


    Mercedes-Maybach S600

    Новая модель именитой марки Mercedes представляет собой стильный седан элитного класса, базирующийся на удлиненной базе, с весьма мощным двигателем, оснащенным 530 лошадиными силами. Этот автомобиль, пока представленный в качестве представителя S- Class является одной из самых ожидаемых новинок на автосалоне в Лос-Анжелесе. Его начальная цена составляет 475 тысяч долларов США.

    Ford Explorer

    Модель автомобиля Ford Explorer впервые была представлена на автомобильном рынке пять лет назад. Новинка, которую производитель с гордостью, представит в этом году в США, будет обладать новыми отличительными чертами, как во внешнем виде, так и в самой «начинке» авто. Согласно имеющейся информации изменения коснуться форме бампера, радиаторной решетке. Также будут изменены фары и представлена новая пятая дверь. Новый вариант Ford Explorer будет оснащаться современным трехсот сильным двигателем с объемом в 2,7 литров. Начало продаж новой модели авто ожидается уже  в  2015 году. 

    Volvo V60 Cross Country

    Немало внимания эксперты и автолюбители в этом году уделяют новинке – автомобилю Volvo V60 Cross Country. Этот стильный и современный универсальный внедорожник можно будет приобрести уже в конце этого года на территории Соединенных Штатов Америки. В Восточной Европе продажа начнется не ранее, чем через полгода. Однако, по мнению многих автолюбителей, этот автомобиль заслуживает того, чтобы его подождать. В зависимости от выбранной комплектации он может быть оснащен одним из двух моторов объемом в два литра, с мощностью 181 и 245 лошадиных сил, соответственно. 

    Mazda CX-3

    Один из ведущих японских автогигантов Mazda презентует свою новую модель – Mazda CX-3.Это сверхсовременный компактный кроссовер, который является по-настоящему идеальным решением для езды в городе. Особенностью этой модели является то, что она даже не будет оснащаться полным приводом даже в качестве опции. По предварительным прогнозам приобрести это замечательное авто можно будет уже весной 2015 года. 

    Audi A9 Concept

    Новая разработка компании Audi является одной из самых главных интриг автосалона в Женеве. Новая модель купе с четвертью дверями должна получить новый, сверхсовременный дизайн, к созданию которого приложился небезызвестный Марк Лихте. Пока все основные технические характеристики нового авто держатся в секрете. Известно лишь, что предполагается использование гибридного мотора. Начало продаж запланировано на 2017 год.

    По материалам http://autospynews.net/


    Похожие новости
  • Компактный кроссовер Mazda CX-5
  • Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer
  • Небольшой кроссовер от «Субару» продемонстрирован в Женеве
  • Новый концепт от Volvo
  • В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda
Фото новости
Статья дня
Топ новости