Audi TT club

» » Особенности автомобиля Bentley continental gt

    Особенности автомобиля Bentley continental gt

    Особенности автомобиля Bentley continental gtЧто касается автомобилестроения в целом, хочется отметить, что данная сфера производства достигла небывалых высот. Марка автомобиля Bentley continental gt является самой ходовой маркой среди элитных авто. Марка Bentley continental gtс считается солидной, автомобиль выглядит роскошно.

    Перед покупкой нового Bentley continental gt необходимо более подробно ознакомиться с его характеристиками. Тем более, если речь идет о такой солидной марке авто. Популярность Bentley continental gt на сегодня зашкаливает, так как многие бизнесмены предпочитают такой роскошный автомобиль в своем гараже. Данная модель Bentley continental gtс  является лицом Bentley. Естественно, что с того времени, как автомобиль вышел в свет, он потерпел множество изменений. Теперь новая версия авто является обновленной. Корпус остался таким же, но отдельные детали авто заметно улучшились.

    Что касается внешнего вида авто, он стал заметно краше. Кроме того, что Бентли заметно «похудел», намного больше стала и колея данного авто. Естественно, нельзя не отметить, что внутренние характеристики авто заметно улучшились, так как по сравнению с предыдущей версией двигатель автомобиля изменился до неузнаваемости. Купить Bentley continental gt можно в автосалоне по достаточно высокой стоимости.  Все дело в том, что данная марка относится к ряду автомобилей класса люкс.

    Теперь рассмотрим дальнейшие изменения внешних характеристик авто. Мощность автомобиля заметно увеличилась, так как теперь она составляет 575 лошадиных сил. На первый взгляд может показаться, что такой мощности вполне достаточно, но не тут-то было, так как для полного разгона автомобиль может дойти за час, набрав скорость 100 км.

    Тем, кто намерен купить Bentley continental gt, хочется сказать, что более мощного, роскошного, представительного авто нигде не сыскать. Данный вид автомобиля завоевал всемирную любовь и славу, так как прибавка скорости в новой версии авто показала его с лучшей стороны. Такой скорости не было отмечено ни у одного предшественника данного автомобиля. Помимо изменений, которые коснулись двигателя, изменениям подверглась и коробка передач. В новой версии авто появилась автоматическая шестиступенчатая коробка передач. Что касается процесса эксплуатации авто, в этом плане не может быть никаких нареканий. Дело в том, что поломки Bentley continental gt – редкость. Если владелец авто заметил какие-либо неполадки в работе, в обязательном порядке стоит обратиться в специализированный сервисный центр. Специалисты, которые обладают немалым опытом в работе с данным видом авто, приведут Bentley в рабочее состояние.


    Похожие новости
  • Автомобиль с водителем – роскошь или необходимость
  • Шины Continental IceContact обновили поколение
  • В Continental сделали покрышки из одуванчиков
  • Обновлённый Hyundai Solaris подорожал
  • Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз
Фото новости
Статья дня
Топ новости