Audi TT club

» » Lotus Evora вышел на дорожные тесты

    Lotus Evora вышел на дорожные тесты

     Lotus Evora вышел на дорожные тестыLotus Evora вышел на дорожные тесты

    Недавно в сети появились шпионские фотографии обновленного автомобиля Lotus Evora. Транспортное средство было замечено во время прохождения дорожных тестов. Предполагается, что серийную версию суперкара британские автомобилестроители представят в Женеве, где в марте текущего года стартует ежегодное мотор-шоу. Несмотря на то, что машина спрятана под защитной пленкой, удалось разглядеть новую радиаторную решетку и видоизмененный передний бампер.
     
    Кроме того, автомобиль Lotus Evora получит ходовые огни с LED-элементами, увеличенного размера отверстия для забора воздуха и новый спойлер на задней части. По информации сайта http://avtosreda.ru, новинка станет на пятнадцать процентов легче. Также конструкторы обещали установить здесь более мощный двигатель. Насколько он будет производительнее, никто сказать не может.
     
    Напомним, что предшественник оснащается бензиновым агрегатом с шестью цилиндрами. Его мощность достигает трехсот семидесяти девяти лошадиных сил при объеме в три с половиной литра. Двигатель работает в паре с механическим нагнетателем, благодаря которому отдача достигает таких высоких значений. До скорости в сто километров в час купе Lotus Evora способно разгоняться за 4,8 секунды. А максимальный предел составляет двести шестьдесят два километра в час.
     
    Кроме того, многие поклонники марки ждут от руководства концерна информацию, касающуюся кроссовера, который они собирались разрабатывать на базе Lotus Evora. Вседорожник получит увеличенный клиренс, а также защитные приспособления на кузов.


    Похожие новости
  • Новая трансмиссия для Lotus Exige S
  • Шпионам попалась новая BMW 7-Series
  • Range Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестов
  • Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG
  • Начались тесты нового Volkswagen Passat
Фото новости
Статья дня
Топ новости