Audi TT club

» » Porsche Cayman GT4 будет представлен в марте этого года

    Porsche Cayman GT4 будет представлен в марте этого года

    Porsche Cayman GT4 будет представлен в марте этого года

    На автомобильном салоне в Женеве, который пройдет в марте этого года, компания Porsche представит купе Cayman GT4. Новинка является самой мощной и быстрой версией данной модели. Но уже сейчас автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся оснащения этого спорткара.
     
    Под капотом автомобиля Porsche Cayman GT4 устанавливается бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Его объем составляет 3800 кубических сантиметров, а отдача – триста восемьдесят пять лошадиных сил. Вращение на приводные колеса передается через механическую коробку скоростей с шестью диапазонами. Максимальная скорость спортивного купе составляет двести девяносто пять километров в час. А до первой сотни машина способна доехать менее чем за четыре с половиной секунды.
     
    Транспортные средства такого высокого уровня всегда следует содержать в идеальном состоянии. А поможет в этом автомойка в Санкт-Петербурге, с ней кузовные панели купе будут всегда сиять чистотой. От обычной версии Porsche Cayman модификация GT4 отличается иным обвесом. С его помощью удалось улучшить прижимное усилие, а также вывести аэродинамику на новый уровень.
     
    В салоне Porsche Cayman GT4 тоже имеются некоторые изменения. Например, здесь появилось спортивное рулевое колесо, а также новые сидения, отделанные кожей и алькантарой. В качестве опции кресла купе могут быть изготовлены из карбонового волокна. Спорткар уже доступен для предварительного заказа. На данный момент за него просят в дилерских центрах почти восемьдесят шесть тысяч евро. В России купе будет стоить 4,36 миллиона рублей.


    Похожие новости
  • Официально представлен автомобиль Porsche 911 Targa GTS
  • Тюнинг Mercedes-Benz S63 AMG Coupe от ателье IMSA
  • На самый быстрый Porsche 911 GT3 RS поставят турбину
  • Российский дебют Porsche Macan
  • Объявлены китайские цены на автомобиль Porsche 918 Spyder
Фото новости
Статья дня
Топ новости