FAQ  ::   Поиск   ::  Пользователи  ::  Группы   ::  Регистрация   ::  Профиль  ::  Войти и проверить личные сообщения  ::  Вход

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

 Главная страница  ::   Каталог TT  ::   F.A.Q.  ::   Встречи  ::   Статьи  ::   Отзывы владельцев  ::   Фото галерея  ::   Полезные ссылки  ::   Партнеры  ::   Обратная связь

 Надо потушить значки ABS и ESP на приборной панели!Помогите! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Димон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо потушить значки ABS и ESP на приборной панели,горят все время.
Ездил на диагностику,сказали накрылась плата ABS,стоит около 30тыс.
Но можно не менять,а просто выключить с приборки,но это не легально
и "нормальные" сервисы этим не занимаются!
Пожалуйста подскажите братцы,где можно это сделать!Просто отключить значки с приборки,за...ли!!!!
Димон Москва.

_________________
Димон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TTunezzz
учитель
учитель



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 938

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

димон, тебя хотят нагло обмануть, скорее всего накрылся датчик поперечного ускорения, по-моему так он называется, стоит копейки....

_________________
Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму шта quattro, патаму шта фсегда полный ПРЕВЕД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы всё же порекомендовал отремонтироваться, ну или ездить с лампами, так как отключив их проблема может вылезти тебе боком (тьфу три раза)

всё-же забивать на проблему связанную с тормозами, это не мудро..

На диагностику к официалам катался? И именно указали на блок управления ABS?

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы спасибо за ответ!
Хозяин до меня делал диагностику на Варшавке,сказали надо
ремонт электро проводки подкапотного жгута(кузовная шина)ABS
Может такое быть или нет?
А сегодня ездил на диагностику сам ул.Москворечье владение1
,мастер на отъеб...ь сказал что СКОРЕЕ ВСЕГО надо менять плату ABS.
(типо компьютер не соединяется с ABS.
Кто знает сервис где не кидают!?И может кто знает причину горения лампочек!
Бошка кипит!Помогите не знаю чо делать!!! Sad

_________________
Димон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vik's
СЭНСЭЙ
СЭНСЭЙ


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 2994
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда, действительно стоит проводку проверить, раз уже одна диагностика на это указывала. Разница, в неработающем блоке, и невозможностью подключиться из-зи проводки всё же есть (смысл на блок попадать, если из-за проводки он не будет работать)

К проверенным электроникам. Это тебе москвичи пусть накидают контактных адресов.

_________________
Vorsprung durch technik aka Progress through technology
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fox
Мегамозг
Мегамозг



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

съездий на нормальную диагностику - не пожалей денег! Понятно конечно, что зимний сезон кончился и по сухой дороге безопаснее без вспомогательных систем ездить... Но последствия могут быть гораздо дороже чем стоимость хорошей диагностики и ремонта.
Только "искуственно" не отключай индикацию !

P.S.
сейчас увидел вот это
http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=5879
может там вообще все блоки сгорели после аварии, потому и не работает ничего.
Позанудствую но все же - не экономьте на своей безопасности!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

deleted


Последний раз редактировалось: Costa Osadov (Ср Мар 19, 2008 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

deleted


Последний раз редактировалось: Costa Osadov (Ср Мар 19, 2008 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Костян,я вышел из этого возраста когда понтуются перед телками.
Если я не разбираюсь в электрике,это не значит что я бык.
А вообще впринципе,я спрашивал совет где это можно сделать и как лучше,а если бы я шарил по схемам,то я бы не обращался на форум за советом.И на самом деле не считай что ты самый умный,относись к людям проще когда они спрашивают совет,если тебе впадлу,просто ответить,без тупых подъе...к...!

_________________
Димон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. не надо давать мне личных советов - каким быть, каким себя считать, к кому как относиться, и все такое. Здесь обсуждают автомобили ауди ТТ а не личности.
2. никто не сказал что ты бык. по твоим 12 постам у меня сложилось личное и вполне может быть ошибочное мнение что ты мелодраматичный и неопытный мололетка. Ты можешь меня опровегнуть в одну секунду просто указав возраст и род занятий.
3. стиль моих советов я выберу сам, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Костян,я в компьютерах не шарю,мне это не надо.Все сообщения,с моих слов пишет моя любимая,что она там добавляет от себя(а она это любит),я понятия не имею!!!
А род деятельности - уголовный розыск.
А по-поводу того что здесь обсуждают только ТТ,зачем тогда
ты интересуешься моей личностью???

_________________
Димон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон
новичок
новичок



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Узнал,что ты живешь в США-такие умы нужны России,будет кому поднимать молодежь,чо свалил? :twisted:

_________________
Димон
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Costa Osadov
Человек-VAG



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 1509
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я совершенно не интересуюсь товей личностю - я интересовался твоим возрастом и профессией. С личностю они не связаны никак, они в моем мнении являются каким никаким но все же показателем зрелости и способностей. И ничего личного в них нет.

"чо свалил", охотно обьясню - мне скывать нечего совершенно. Я "свалил" в далеком когда все было весьма по другому 93. Сразу после окончания иняза Башкирского Государственного Университета по трем причинам
1. я подрабатывал переведчиком и были связи через клиентов
2. я знал что я могу тянуть Английский намного лучше почти всех; и после окончания понял я могу профессионально вырасти еще намного больше.
3. я авантюрист и идти по распределению учителем мне еще не хотелось.

А потом университет, начало работы в ИТ, аспирантура, ИТ хобби становится профессией, аспирантура забрасывается, женитьба/развод, карьерный рост в ИТ сфере, директорство - жизнь. И вот мне 37 и я не работал в Росии ни одной минуты, трудового стажа/книжки/опыта работы в российских условиях абсоютный 0, и Российского поспорта после всех перемен там тоже нет.

России действительно нужны специалисты моего уровня и сферы, но к сожалению я всерьез думаю что я в России нетрудоспособен. Начинал, строил карьеру здесь; здесь ее и закончу. А там посмотрим, может вернусь на пенсии открою ауди сервис по уму.

Хотя если какая Русская компания прогарантировала бы адекватный оклад и позицию, стиль жизни, и условия работы - соблазнился бы враз. Но это из фантастики.

На этом беседу я лично заканчиваю. Вопросов и советов тебе от меня больше не будет никаких.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика

 

Форум сайта AUDI TT CLUB © Все права защищены и принадлежат их законным владельцам :: AUDI TT :: Часовой пояс: GMT + 4