Audi TT club

» » Рестайлинговая версия Volkswagen Jetta появилась в России

    Рестайлинговая версия Volkswagen Jetta появилась в России

    Рестайлинговая версия Volkswagen Jetta появилась в РоссииРестайлинговая версия Volkswagen Jetta появилась в России

    На российский рынок вышел автомобиль Volkswagen Jetta после планового обновления. Уже сейчас в дилерском центре можно оформить заявку на приобретение данного авто. Базовая комплектация обойдется покупателю в шестьсот девяносто тысяч рублей. Это примерно на десять процентов больше, чем стоил предшественник.
     
    Автомобиль получил некоторые изменения во внешности, в частности, появилась новая радиаторная решетка и иные корпуса передних фар. Теперь здесь имеются секции дневных ходовых огней с LED-элементами. Немного видоизменился и салон седана Volkswagen Jetta, здесь установили иной руль и панель приборов. Кроме этого на панели появился дисплей, на который выводится большое количество важной информации о работе всех систем автомобиля.
     
    Единственное, что не входит в стандартную комплектацию автомобиля, это охранная система. Но фирма по установке сигнализаций сможет без проблем устранить этот недочет. Базовым мотором для седана Volkswagen Jetta является бензиновый агрегат объемом 1,6 литра. Он генерирует восемьдесят пять лошадиных сил. Кроме этого доступна его форсированная 105-сильная версия. Также есть возможность заказа турбодвигателей с отдачей 122 и 150 лошадей. Их объем составляет 1400 кубических сантиметров.
     
    Выбор трансмиссий тоже очень широкий. Компания предлагает установить на седан механику с пятью или шестью диапазонами, а также 6-ступенчатый автомат. Кроме этого будет доступен 7-диапазонный робот с двумя сцеплениями. Самая дорогая модификация Volkswagen Jetta будет стоить один миллион и сто тридцать две тысячи рублей.


    Похожие новости
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • Объявлены цены на обновленные модели Audi A6
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Volkswagen Passat нового поколения представлен официально
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
Фото новости
Статья дня
Топ новости