Audi TT club

» » Land Rover готовит кабриолет на базе Evoque

    Land Rover готовит кабриолет на базе Evoque

     Land Rover готовит кабриолет на базе EvoqueLand Rover готовит кабриолет на базе Evoque
     
    Шпионам удалось сделать фотографии проходящего дорожные испытания нового внедорожника Range Rover Evoque в варианте с тремя дверями и откидывающейся крышей. Предложенные фото позволяют понять, что новинка имеет матерчатую мягкую крышу.
     
    По предварительным оценкам специалистов появления автомобиля можно ожидать только в 2016-м году, пока же поклонникам британского бренда остается покупать традиционные Рендж Ровер Эвок и более габаритный Рендж Ровер Вог.
     
    Концептуальный вариант кабриолета впервые показали общественности по ходу 2012-го года, но после этого об автомобиле никаких слухов не появлялось, и многие успели позабыть о его существовании. Ряд экспертов склонны считать, что появление версии с открытым верхом по срокам может совпасть с рестайлингом стандартного Range Rover Evoque, так как технически обе версии не имеют никаких отличий. Использование мягкой крыши не потребовало даже усиления конструкции базового образца.
     
    В качестве силовых агрегатов наиболее вероятными кандидатами выступают двигатели семейства Ingenium, успешно используемые на седане Jaguar XE, и предлагающие при четырехцилиндровой схеме высокие показатели мощности и топливной эффективности. Скорее всего, по уровню оснащения новинка также не будет отличаться от комплектаций, доступных для обычных кроссоверов Evoque.
     
    Напомним, что по некоторым сведениям в 2016-м году британский производитель должен презентовать вариант Range Rover Evoque XL, обладающий большей колесной базой и повышенной комфортабельностью в салоне.


    Похожие новости
  • Удлиненный Range Rover попал к российским дилерам
  • Появился Range Rover Hybrid Long
  • Land Rover Freelander был заснят на тестах
  • 650-сильный агрегат на Range Rover
  • Через три года появится новая версия Range Rover Evoque
Фото новости
Статья дня
Топ новости