Audi TT club

» » Универсально-комфортные Volkswagen Multivan

    Универсально-комфортные Volkswagen Multivan

     Универсально-комфортные Volkswagen MultivanРазличные Multivan от Volkswagen — примеры коммерческого транспорта, отличающиеся универсальностью. Функциональные и легкие, они идеальны как, например, для поездок сотрудников компании, так и для путешествий большой семьи. При этом Volkswagen Multivan в любом случае обеспечит пассажиру и водителям повышенный комфорт.

    У компании Volkswagen долгая история. Предшественники Multivan стали появляется еще в середине прошлого века. Постоянное совершенствование технологий привело к тому, что был пройден путь от простенькой модели вместительного транспорта — «старичка» Transporter — до нашего роскошного современника.

    Современные модели Volkswagen Multivan различаются по комплектации. Multivan Business — наиболее дорогая из них — стоит 120 тысяч евро и продается в Германии. Покупатель платит не только за шикарный салон, отделанный дорогостоящими породами древесины и кожей, но и за встроенные в него развлекательный системы, автоматизированный климат-контроль и другие устройства.

    Обладатели более простых автомобилей тоже получат не только стильный экстерьер, но и комфорт на высшем уровне. Как в случае с Volkswagen Amarok, Tiguan, Touareg, разработчики стремятся к повышенному удобству. В салоне транспорта вы увидите комфортабельные сиденья и настраиваемое водительское кресло. Среди других преимуществ — шумоизоляция, индивидуальный пульт управления климатом в салоне, доводчики боковых дверей. В других технических нюансах автомобиль тоже хорош, как и полагается Volkswagen.

    Имея в распоряжении такую модель, можно найти ей множество способов применения. Большое количество вариаций трансформации салона сказывается на универсальности автомобиля. Multivan может быть не только пассажирским транспортом. Это одна из лучших моделей для того, чтобы превратить авто в мобильный офис.


    Похожие новости
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Volkswagen Passat нового поколения представлен официально
  • Новый Volkswagen Passat рассекречен
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • Немцы создали электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf
Фото новости
Статья дня
Топ новости