Audi TT club

» » Автомобиль Mazda6 рассекречен в сети интернет

    Автомобиль Mazda6 рассекречен в сети интернет

    Автомобиль Mazda6 рассекречен в сети интернетАвтомобиль Mazda6 рассекречен в сети интернет

    На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который начнется в конце ноября, состоится презентация нового семейства Mazda6. Но для тех людей, кто не желает так долго ждать, фото-шпионы сделали небольшой подарок. Они выложили снимки обновленного транспортного средства на одном из порталов в сети интернет. Так что уже сейчас можно увидеть, какие изменения произошли с новым автомобилем.
     
    На передней части Mazda6 имеется новая радиаторная решетка с измененным видом окантовки. Кроме того иными стали фары головного света, и ниши, с установленными в них противотуманными лампами. Также, если присмотреться, то можно увидеть, что и передний бампер стал немного иным. О конструктивных изменениях транспортного средства, а также о модернизации моторной гаммы ничего пока неизвестно.
     
    Если все это останется прежним, то и ремонт автомобилей Mazda будет выполняться с той же легкостью, что и раньше. Шпионам удалось снять не только экстерьер автомобиля, их объективы проникли и в салон. В новом транспортном средстве изменилось расположение дисплея мультимедийного комплекса. Раньше он являлся частью центральной консоли, а теперь отделился от нее. Похожее расположение экрана у моделей семейства Mazda3. В салоне исчез рубильник, включающий стояночный тормоз, и изменились кнопки управления климатической системой.
     
    Автомобиль Mazda6 прошлого поколения продается в России только в кузове седан. Под его капотом могут устанавливать один из двух бензиновых моторов. Первый двигатель выдает сто пятьдесят, а второй – сто девяносто две лошадиные силы.


    Похожие новости
  • Появились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколения
  • Первые шпионские фото обновленной Skoda Octavia нового поколения
  • Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
  • В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda
Фото новости
Статья дня
Топ новости