Audi TT club

» » Продать автомобиль – легко ли?!

    Продать автомобиль – легко ли?!

    Продать автомобиль – легко ли?!Когда я решила продать свою машину (Тайоту короллу), совершенно не представляла, с чем придется столкнуться. Множество сайтов пестрят объявлениями «срочный выкуп авто» и так далее; обзвонив с десяток фирм, я с удивлением обнаружила, что продать машину на самом деле не такое уж простое дело, как было сказано в заманивающих рекламных статейках.

     Сначала я все время слушала «Мы вам перезвоним» на мое предложение и описание машины, потом мне все же удалось заинтересовать покупателя и даже услышать приятно удивившую меня сумму. Я обрадовалась! Несмотря на то, что для показа мне предстояло отправиться на другой конец Москвы из своего САО…Не буду рассказывать про долгий путь, а перейду сразу к встрече с потенциальным покупателем. Из разговора с этим мужчиной по телефону я поняла, что, возможно, этим же вечером получу деньги за машину. Но при встрече он, критически глянув на мой автомобиль, объявил цену в три раза меньше. Я растерялась… Он стал объяснять, что «…я не видел машину, а прямо сейчас могу предложить сразу только это». Мое разочарование трудно описать! Я ехала через всю Москву, чтобы услышать подобное! Как мы попрощались, умолчу…

     На следующий день я вновь занялась продажей машины. На этот раз покупатели ехали ко мне. Причем, длилось это!.. Они ехали с десяти утра (сказав: «Мы будем через пару часов») до пяти вечера. Приехали. Не вполне трезвые и вполне невменяемые товарищи, которые, посмотрев машину, заявили, что она им «вообще не нужна». Я не знала, что и думать!

     Третий день моих мытарств – это звонки по миллиону телефонов из серии «срочно купим ваш автомобиль». «Срочно» не работало, «купим» - тоже! Уже на грани отчаянья, я случайно увидела сайт, где как будто специально для меня было выделено: Выкуп авто в САО. В статье рассказывалось  о том, как быстро и качественно работает некая фирма под названием Автовыкуп Гарант, сайт http://cena-avto.ru/  В общем ничего интересного за исключением этой фразы:  «…срочный выкуп автомобилей в Северном административном округе». Я позвонила и услышала, что для оценки моего авто сотрудник этой фирмы подъедет через тридцать минут, так как офис рядом. Не веря своему счастью, я ждала! То, что было дальше, видимо, являлось компенсацией за зря потраченные время, силы и нервы. Человек приехал почти вовремя, назвал адекватную сумму и предложил сразу же оформить сделку.

     Вот он хеппи-энд! Я смогла продать машину выгодно и быстро! Если не учитывать пару-тройку неприятных дней поисков покупателей. Теперь я знаю, продать авто – легко!

     

    Ольга г.Москва


    Похожие новости
  • Как не ошибиться, покупая подержанный автомобиль?
  • Компании по выкупу авто помогут быстро продать Вашу Ауди
  • Срочный выкуп авто
  • Покупка Ауди
  • Срочный выкуп автомобилей – выгодно и быстро
Фото новости
Статья дня
Топ новости