Audi TT club

» » Какие новости от компании "Мицубиси" официальный дилер в Москве может предложить своим клиентам?

    Какие новости от компании "Мицубиси" официальный дилер в Москве может предложить своим клиентам?

    Какие новости от компании "Мицубиси" официальный дилер в Москве может предложить своим клиентам?Изобилие моделей легкового типа популярный автогигант разбавляет версиями крупногабаритных болидов. За плечами конструкторов есть пикап "Нико", и не только. Но сегодня внимание приковывает модель Concept ZT.

    Однако это не единственная новость от создателя. Исчезновение Galant оказалось временным. Потому в следующем, 2015 году он может предстать на осуждение уже в новом виде. Теперьт агрегат будет наделен дизельным мотором, "запряженным" 190 лошадьми, 400 Н/м. Радует возможность приобретения модели-автомата SST с полноприводным ходом версии S-AWC. Внутренние просторы оформлены местами пластиком, другими отделочными материалами, полученными после переработки. Данный эксклюзив характеризует ориентацию производителя на курс эко-технологий.

    Какие новости от компании "Мицубиси" официальный дилер в Москве может предложить своим клиентам?Поклонникам езды по бездорожью компания тоже приготовила сюрприз. Хорошо известный ASX теперь выходит в обновленной версии. Каждый подбирает под личные нужды именно тот кузов, двигатель, ходовую часть, какие ему необходимы. Об этом можно говорить бесконечно. В следующем автомобильном сезоне от компании мицубиси официальный дилер в москве готовит еще много приятных неожиданностей. К одной из них можно отнести кроссовер Outlander PHEV. Его идеальные технические параметры, стильный облик и комфортабельность стали поводом для разработки уникальной модели-гибрида.

    Результатом перевоплощения стал отличный экземпляр. Сочетание двух электрических двигателей, ДВС объемом 2 литра, великолепная мощность, специализированная комплектация, запоминающийся, резкий экстерьер с шиком внутри салона – все это ждет автолюбителей в ближайшем будущем.

    Какие новости от компании "Мицубиси" официальный дилер в Москве может предложить своим клиентам?А пока желающие могут познакомиться с параметрами аппарата. Гибридная версия характеризуется клиренсом, равным 19 см, современной светодиодной оптикой задних фар, где рассеиватели установлены прозрачные. Электромобиль оснащен 2-мя мощными батареями, скрытыми под полом. За ненадобностью бак уменьшили на 10 литров.

    Гибридная силовая установка работает как поочередно, так и параллельно. Для выбора режима установлены кнопки в районе центральной консоли. Звукоизоляция с внешним миров усилена, за счет чего не слышно не только работы систем, но и шума улицы. Дальнейшее знакомство с болидом можно осуществить на сайте http://autotaganka.ru/auto/new_outlander, там же найти много других новинок. Пока электрической тяги хватает только на первые 55 км, какие можно преодолеть со скоростью 120 км/ч.


    Похожие новости
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
  • Renault Duster - бюджетный внедорожник от французов
  • Официальный дилер Кадиллак в Москве
  • Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai
  • Российская версия Ауди А3
Фото новости
Статья дня
Топ новости