Audi TT club

» » Hankook Dynapro HT станут базовыми шинами для Lincoln Navigator

    Hankook Dynapro HT станут базовыми шинами для Lincoln Navigator

    Hankook Dynapro HT станут базовыми шинами для Lincoln NavigatorHankook Dynapro HT станут базовыми шинами для Lincoln Navigator

    Шинные производители рассказали, что будут поставлять свои новые покрышки Hankook Dynapro HT для базовой комплектации автомобиля Lincoln Navigator. Так что все премиальные авто следующего модельного года будут обуты в эту качественную всесезонную резину. Покрышки имеют диаметр двадцать дюймов. Ширина протектора составляет двести семьдесят пять миллиметров, а высота – пятнадцать сантиметров.

    Напомним, что автомобили Lincoln Navigator выпускаются преимущественно для рынков стран Северной Америки. У автомобилестроителя есть ряд требований, которые они выдвигают к поставщикам резины. И компания Hankook Tire сумела выполнить их все без исключения. В частности, шины Dynapro HT 275/55R20T AS усиливают динамические качества транспортного средства. Кроме того они обеспечивают плавное, бесшумное и комфортное движение.

    По сведениям, полученным с сайта Rezina.cc, покрышки изготовлены из особого состава резиновой смеси. Он обеспечивает прекрасное сцепление на заснеженной дороге. Помимо этого гарантируется долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации транспортного средства. Покрышки Hankook Dynapro HT характеризуются увеличенным пятном контакта, который помимо основного предназначения снижает уровень шума при проезде.

    Центральные блоки протектора гарантируют отличную управляемость, как в летнее, так и в зимнее время года. По словам вице-президента компании Hankook Tire Бунг Ли Ву, их концерн и дальше будет внедрять свою продукцию в качестве первичной комплектации. Кто станет следующим их клиентом, пока неизвестно.


    Похожие новости
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • Новые зимние покрышки – Tunga Nordway
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
  • Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
Фото новости
Статья дня
Топ новости