Audi TT club

» » Приобрести автомобиль Suzuki можно у официального дилера Suzuki в Москве

    Приобрести автомобиль Suzuki можно у официального дилера Suzuki в Москве

    Приобрести автомобиль Suzuki можно у официального дилера Suzuki в МосквеОдин из самых крупных и известных японских автопроизводителей – Suzuki, деятельность которого началась более века назад, изначально занимался... производством ткацких станков. Однако когда в тридцатые годы минувшего столетия в Японии возник повышенный спрос на легковушки, основатель компании М. Судзуки принимает судьбоносное для всего автопрома решение – начать реализацию проекта по выпуску малолитражных автомобилей.

    К сожалению, развитие производства застопорилось в сороковые – война. Лишь в пятидесятые годы концерн возобновил проект по созданию автомобилей. В начале пятидесятых было сконструировано такое средство передвижения, как мотовелосипед. В 1954 году с конвейера компании сошла первая переднеприводная малолитражка. Началась эра надежных автомобилей Suzuki. Производство целой линейки экономичных автомобилей началось в 1967 году.

    В семидесятые-восьмидесятые у Suzuki появились заводы в других азиатских странах. В этот период автоконцерн представил первый мотовездеход. В восьмидесятые годы прошлого века был запущен проект знаменитого кроссовера Suzuki Vitara.

    На сегодня наиболее востребованными моделями автоконцерна являются Suzuki Grand Vitara, Suzuki Vitara, Swift, Liana. Данный факт подтверждают продажи официального дилера suzuki в москве, который предлагает самые популярные автомобили. Стоит отметить, что с каждым годом продажи лишь растут. Концерн постоянно совершенствует и дизайн, и технические характеристики кроссоверов и внедорожников.

    Ключевые преимущества выбора автомобилей Сузуки заключаются в их надежности, компактности, маневренности и экономичности. Огромное значение при выборе этого авто в качестве средства передвижения по городским магистралям, играет и доступность технического обслуживания. Ремонт и диагностику всех без исключения моделей рекомендуется проводить лишь в сервисных центрах, специализирующихся на обслуживании данной марки.

    Цена на автомобили стартует от пятисот тысяч рублей за малолитражный автомобиль. За внедорожник Suzuki Grand Vitara придется заплатить больше, но данная марка все равно является доступной многочисленным ее поклонникам.

    Преимущественные характеристики автомобиля, представленного на официальном сайте http://www.sim-suzuki.ru/grandvitara5d/description, могут стать решающим моментом в выборе данного внедорожника. Какую бы модель вы ни выбрали, Сузуки не подведет.


    Похожие новости
  • Suzuki Grand Vitara 3D — машина, созданная для вас
  • Как выбрать себе скутер
  • Suzuki SX4: дрожь конкурентов
  • Продажа современных автомобилей Рено
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости