Audi TT club

» » В Париже будет показан концептуальный гибрид Peugeot Quartz

    В Париже будет показан концептуальный гибрид Peugeot Quartz

     В Париже будет показан концептуальный гибрид Peugeot QuartzВ Париже будет показан концептуальный гибрид Peugeot Quartz

    На Парижском автомобильном салоне, который стартует в первой половине следующего месяца, концерн Peugeot представит свой новый концепт Quartz. Но уже сейчас те, кто интересуется новшествами производителей, могут увидеть первые официальные снимки данного авто. Компания поделилась ими с одним известным автомобильным изданием. Концептуальный кроссовер оснастят гибридной силовой установкой.
     
    Автомобиль Peugeot Quartz получит под капот бензиновый двигатель объемом 1600 кубических сантиметров. Его отдача, усиленная работой турбины, составит двести семьдесят лошадиных сил. А крутящий момент, передаваемый на приводные колеса, достигнет отметки в триста тридцать ньютонометров. Общая производительность гибрида составляет четыреста девяносто девять лошадок.
     
    Компании, предлагающие автовыкуп машин, заинтересовались бы данным кроссовером, так как он имеет отличные характеристики. Электрическая составляющая привода – это не один, а сразу два электродвигателя. Они установлены по одному на каждом мосту кроссовера Peugeot Quartz. Моторы применяются как для вращения колес, так и для подзарядки аккумуляторных батарей. Емкость литиевых аккумуляторов составляет четыреста киловатт-часов.
     
    Вращение передается через автоматическую коробку скоростей с шестью диапазонами. При использовании только электромоторов, запас хода кроссовера Peugeot Quartz составит примерно пятьдесят километров. Как скоро автомобиль может перейти в статус серийных моделей, производители не уточняют. Они расскажут это на предстоящем автосалоне.


    Похожие новости
  • Kia Optima получит новую гибридную версию
  • Появилась информация об усиленном Peugeot 308 GT
  • Peugeot готовит модель 7008
  • Peugeot 508 представлен официально
  • Автомобилем года 2014 стал Peugeot 308
Фото новости
Статья дня
Топ новости