Audi TT club

» » Юбилейный Golf везут в Россию

    Юбилейный Golf везут в Россию

     Юбилейный Golf везут в РоссиюЮбилейный Golf везут в Россию
     
    В 1974-м году в продаже появилось первое поколение знаменитого автомобиля Volkswagen Golf. В нынешнем году у покупателей есть возможность купить уже седьмую генерацию авто, а сама модель празднует свое 40-летие. Все это время сервис автомобилей Volkswagen оставался на самом высоком уровне.
     
    В связи с юбилейными событиями в нашей стране представлена специальная версия авто, предлагающая повышенную привлекательность и комфортабельность. Новинка будет предлагаться только со 122- и 140-сильными турбированными двигателями объемом 1,4 литра, работающими вместе с роботизированной семиступенчатой трансмиссией DSG. Техническое оснащение предусматривает наличие мультимедиа с навигацией и сенсорным управлением, камеры заднего вида, ксеноновой оптики, двухзонного климат-контроля и колесных дисков размером 17 дюймов.
     
    Единственным доступным цветом кузова является бежевый металлик, при этом на крыльях красуются шильдики Edition, подтверждающие особый статус машины. В салоне установлены спортивные сиденья, а отделка представляет собой сочетание обычной кожи, кожи Nappa и алькантары. Передняя панель имеет вставки «под дерево». Кроме того, предлагается руль с подогревом и кожей, хромированные окантовки некоторых тумблеров и пороги с подсветкой.
     
    Автомобиль представили во время Московского автосалона. Цена новинки составляет 1 миллион 215 тысяч рублей, при этом желающим стать владельцем авто стоит поспешить, так как на Россию выделено всего 140 экземпляров юбилейного Volkswagen Golf.


    Похожие новости
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • В Европе предпочитают Volkswagen Golf
  • Немцы создали электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf
Фото новости
Статья дня
Топ новости