Audi TT club

» » Range Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестов

    Range Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестов

    Range Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестовRange Rover Sport SVR был снят шпионами во время тестов

    Незадолго до своего официального дебюта шпионам удалось снять на тестах новый автомобиль Range Rover Sport SVR. Приставка в названии говорит о том, что это заряженная версия внедорожника. Она станет самой мощной модификацией из всех доступных на рынке. Производители не смогли сдержать в тайне свой новый автомобиль, который предстал перед публикой четырнадцатого августа на американском фестивале элегантности. Примерно за неделю до этого его удалось сфотографировать во время дорожных тестов.
     
    Внешность новинки была тщательно скрыта от посторонних глаз при помощи специальной защитной пленки. От обычной модификации Range Rover Sport SVR отличается наличием нового переднего и заднего бампера, а также иными дисками. Радиаторная решетка тоже стала иной, кроме изменения формы, она получила другой цвет. Также на кузове появились дополнительные отверстия для забора воздуха. Они сделаны для охлаждения тормозной системы.
     
    Ориентировочно мировые продажи новинки стартуют в следующем году. Но когда можно будет купить автомобиль Land Rover в Москве, пока точно никто не знает. Также неизвестна стоимость, которую придется отдать покупателю за новый внедорожник Range Rover Sport SVR.
     
    Под капотом транспортного средства установлен мощнейший бензиновый мотор с механическим наддувом. Отдача пятилитрового агрегата составляет пятьсот пятьдесят лошадиных сил. Динамика новинки не разглашается, но эксперты уверены, что машина будет разгоняться до сотни быстрее, чем за пять секунд. А максимальный разгон достигнет 265 километров в час.


    Похожие новости
  • Появился Range Rover Hybrid Long
  • Land Rover Freelander был заснят на тестах
  • 650-сильный агрегат на Range Rover
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
  • Через три года появится новая версия Range Rover Evoque
Фото новости
Статья дня
Топ новости