Audi TT club

» » Шпионам попался кабриолет Mercedes S-класс

    Шпионам попался кабриолет Mercedes S-класс

    Шпионам попался кабриолет Mercedes S-классШпионам попался кабриолет Mercedes S-класс
     
    В сеть просочились шпионские фотографии нового Mercedes S-класса в кузове кабриолет, который в настоящее время проходит дорожные испытания. Машина полностью прикрыта защитным камуфляжем, но это не мешает заметить, что модель представляет собой практически точную копию версии купе. Скорее всего, не будет изменений и в оформлении внутреннего интерьера и технического оснащения разнообразными системами.
     
    Автомобиль предлагается в единственном варианте с бензиновым двигателем объемом 4,7 литра. За счет наличия турбины и механического нагнетателя агрегат обладает отдачей мощности в 455 лошадиных сил. Единственная доступная трансмиссия имеет восемь скоростей, переключаемых в автоматическом режиме. Передача момента осуществляется на обе оси.
     
    Динамика разгона новинки не сообщается, но купе с аналогичным двигателем тратит на набор скорости 100км/ч после старта с места 4,6 секунды. Показатели кабриолета могут быть на 0,1-0,2 секунды хуже за счет большего аэродинамического сопротивления и увеличенной общей массы. Ожидается, что автомобиль в отличие от купе не будет предлагаться в AMG-варианте с более производительными силовыми установками объемом 5,5 литров.
     
    Напомним, что новое поколение Mercedes S-класса появилось только в начале нынешнего года. Ожидается, что наиболее премиальные версии авто будут образовывать новый суб-бренд Maybach, возрожденный после нескольких лет отсутствия на рынке. Первые подобные версии появятся уже до конца 2014-го года.


    Похожие новости
  • Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG
  • На самый быстрый Porsche 911 GT3 RS поставят турбину
  • Mercedes G800 iBusiness показали в Женеве
  • Maybach и Mercedes: вновь вместе
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
Фото новости
Статья дня
Топ новости