Audi TT club

» » Появились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколения

    Появились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколения

    Появились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколенияПоявились шпионские фото Hyundai i20 следующего поколения

    В сеть интернет попали первые шпионские фотографии хэтчбека Hyundai i20 нового поколения. Ранее эта машина уже не раз появлялась на мушке объективов фото-шпионов, но тогда ее внешность скрывалась под защитным камуфляжем. Теперь машина полностью открыта, и доступна для свободного просмотра. Официальный дебют нового транспортного средства намечен на октябрь текущего года. Показ произойдет в рамках автомобильного салона в Париже.
     
    Стоит сказать, что визуально отличить новое поколение Hyundai i20 от старого достаточно просто. Например, в глаза бросается новый бампер с фарами головного света, у которых появилась металлическая окантовка. Кроме того, видно, что и радиаторная решетка тоже изменила свою внешность.
     
    Остальные элементы экстерьера если и изменились, то незначительно. Например, колесные диски остались прежнего диаметра, а арки сделаны так же, как и у предшественника. Потому, чтобы защитить хэтчбек Hyundai i20 в дождливую погоду можно будет купить брызговики, которых в базовом оснащении модели нет. По фотографиям разобрать, что находится внутри автомобиля, невозможно. Но стоит предполагать, что интерьер тоже будет немного изменен по сравнению с предыдущим поколением.
     
    Также пока ничего нельзя сказать конкретного о силовом агрегате 5-дверного хэтчбека Hyundai i20. Эксперты считают, что в моторную гамму новинки войдут два 4-цилиндровых бензиновых мотора объемом 1200 и 1400 кубических сантиметров. Кроме того, для любителей дизельных агрегатов будет возможность заказа 3-цилиндрового 1,1-литрового мотора, усиленного турбиной.


    Похожие новости
  • Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG
  • Первые шпионские фото обновленной Skoda Octavia нового поколения
  • Первые шпионские фото Hyundai Sonata
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
Фото новости
Статья дня
Топ новости