Audi TT club

» » Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG

    Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG

    Шпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMGШпионские фото Mercedes ML Coupe 63 AMG
     
    Шпионам удалось сделать фотографии нового внедорожника Mercedes ML Coupe, выполненного в «заряженной» версии 63 AMG. Машина на данный момент проходит активное тестирование, в том числе на работу подушек безопасности. Внедорожник опять прикрыт камуфляжем, но на этот раз позволяет разглядеть некоторые особенности оформления передней части кузова.
     
    Предложенные фотографии позволяют увидеть, что радиаторная решетка машины обладает поперечной перекладиной с центральным расположением крупной эмблемы, а передний бампер предлагает большую зону забора воздуха, разделенную на несколько отдельных секций. Заднюю часть авто украшает небольшой спойлер и парные патрубки системы выпуска отработанных газов.
     
    По предварительной информации под капотом внедорожного купе окажется 5,5-литровый турбированный мотор, обладающий механическим нагнетателем и мощностью 577 лошадиных сил (максимальный крутящий момент 900Нм).
     
    Что касается стандартных внедорожников Mercedes ML, то для них набор силовых агрегатов будет в полном объеме заимствован от М-класса. Семиступенчатая автоматическая трансмиссия является единственной доступной, а в качестве опции будет возможность получить пневматическую подвеску.
    В продажу модель поступит во второй половине будущего года, а серийное производство развернут на территории Соединенных Штатов.


    Похожие новости
  • Первые шпионские фото обновленной Skoda Octavia нового поколения
  • Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!
  • Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось
  • Мерседес планирует запустить в продажу в 2016 году кроссовер на базе Renault
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
Фото новости
Статья дня
Топ новости