Audi TT club

» » В июле стартуют продажи Datsun On-Do сразу в нескольких российских городах

    В июле стартуют продажи Datsun On-Do сразу в нескольких российских городах

    В июле стартуют продажи Datsun On-Do сразу в нескольких российских городахВ июле стартуют продажи Datsun On-Do сразу в нескольких российских городах

    Компания Datsun разработала специально для российского рынка модель On-Do. На днях были рассекречены цены на новый седан. Приобрести это японский автомобиль в базовой комплектации можно за 329 000 рублей, что всего на 40 000 рублей дороже базовой Lada Granta и дешевле Lada Priora на 46 400 рублей. Как считают в компании, новинка будет пользоваться большим спросом у российских покупателей, в первую очередь из-за доступной цены.

    Datsun On-Do приедет в Россию в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. Под их капотом располагается 1.6-литровый двигатель, который может иметь мощность 82 л.с. или 87 л.с. Каждый из моторов комплектуется 5-ступенчатой МКПП.

    Базовая модификация включает в себя следующее оборудование: одну подушку безопасности (водителя), электроусилитель рулевого колеса, базовый электропакет, усилитель экстренного торможения, складывающиеся спинки заднего ряда сидений. Все возможные для установки опции и их цены будут известны позже.

    Компания Datsun собирается открывать в России пятнадцать дилерских центров. Она уже назвала города, в которые автомобили приедут первыми: Тюмень, Воронеж, Москва и другие. За два года планируется развить дилерскую сеть до 100 точек продаж.

    Компания Datsun уже давно успела зарекомендовать себя на разных рынках. Аренда авто за рубежом этого автопроизводителя пользуется большой популярностью.

    Официальное представление модели состоялось в апреле текущего года. Помимо автомобилей «АвтоВАЗа», Datsun On-Do будет конкурировать с Renault Logan и Renault Logan,


    Похожие новости
  • Datsun On-Do или японцев дешевле не бывает
  • Datsun on-Do в числе самых дешевых
  • Названы цены на Lada Priora с роботизированной коробкой
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка
Фото новости
Статья дня
Топ новости