Audi TT club

» » Россия ждет Chery A19

    Россия ждет Chery A19

     Россия ждет Chery A19Россия ждет Chery A19
     
    Уже в нынешнем месяце у россиян появится возможность оформить предварительный заказ на китайский седан бюджетного класса Chery A19. Модель планируется официально презентовать во время августовского ежегодного автомобильного салона в Москве, а практически сразу автомобили попадут в дилерские центры.
     
    Данная модель, которая в некоторых странах реализуется под названием Chery E3, пользуется неплохим спросом, поэтому в руководстве китайской компании рассчитывают на достойные продажи седана. Одним из преимуществ новинки называется значительный объем свободного пространства в салоне.
     
    Машина будет представлена в нескольких вариантах комплектации, при этом будет доступен только один бензиновый 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 108 лошадиных сил, работающий вместе с механической пятиступенчатой трансмиссией. В минимальном оснащении машина предлагает покупателям электрические стеклоподъемники, кондиционер, пару подушек безопасности, систему ABS с распределением тормозных усилий, подогрев сидений и аудиосистему с четырьмя колонками. В более дорогом оснащении китайская машина уже может предложить кожаную отделку салона, легкосплавные колесные диски, парковочные датчики, с которыми даже автостоянка в Шереметьево перестанет вызывать тревогу, и другие опции.
     
    Стоит отметить, что минимальная стоимость Chery A19 составит 420 тысяч рублей, что сделает модель серьезным конкурентом для отечественных авто и других моделей китайского производства. За более продвинутое оснащение придется доплатить еще 50 тысяч.


    Похожие новости
  • Названы цены на Lada Priora с роботизированной коробкой
  • Удлиненный Range Rover попал к российским дилерам
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России
  • Российские цены на Toyota Highlander
Фото новости
Статья дня
Топ новости