Audi TT club

» » Россияне смогут гордиться качеством Лада

    Россияне смогут гордиться качеством Лада

    Россияне смогут гордиться качеством ЛадаРоссияне смогут гордиться качеством Лада

    Дирекция «АвтоВАЗа» отчиталась об улучшении качества отечественных автомобилей. Также они отметили, что к этому результату они шли несколько лет и теперь с огромной гордостью за собственную продукцию могут сообщить о том, что достигли качества уровня французских и японских автомобилей. Данное заявление прозвучало с уст вице-президента корпорации «АвтоВАЗ». Также Дамир Кашапов отметил, что сегодня автомобили, сошедшие с конвейера, обладают уровнем – 38 РРМ, что в десять раз лучше уровня трехгодичной давности.

    Совсем недавно многие люди и представить не могли, что отечественные автомобили смогут достигнуть такого уровня сборки. Сегодня в автомобили осуществляется установка шумоизоляции по новейшим технологиям. Также применяется кардинально другой материал. Плюс ко всему компания приобрела совершенно новое оборудование. Все это, и, конечно, ответственный подход работников, помогло заводу выйти на новый уровень сборки автомобилей.

    Также по этому поводу выступил и президент автомобильного завода Игорь Комаров, который отметил, что все это только начало грандиозного будущего «АвтоВАЗа». Ведь французская корпорация поможет модернизировать часть производства. Эта помощь будет заключаться не только в финансовых вливаниях, но и в квалифицированной помощи французских специалистов.

    В первую очередь планируется полная реконструкция линии, на которой производилась всеми любимая Лада Самара. Кроме этого, представители компании Рено пообещали разработать для российского автомобильного гиганта совершенно новые модели автомобилей.


    Похожие новости
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
  • Следующая R8 будет выпускаться на новом заводе Audi с 2014 года
  • Технологии Audi Space Frame исполнилось 20 лет
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости