Audi TT club

» » В России будет отозвано 800 автомобилей Chevrolet Aveo

    В России будет отозвано 800 автомобилей Chevrolet Aveo

    В России будет отозвано 800 автомобилей Chevrolet Aveo

    Российский офис компании General Motors объявил о том, что собирается отозвать восемьсот пять седанов и хэтчбеков Chevrolet Aveo. Данные машины были произведены с двадцать пятого марта по тридцатое апреля текущего года. Контролеры качества компании нашли в машинах небольшой брак, который нужно в обязательном порядке устранить, чтобы потом не было проблем. Дефект состоит в том, что надпись, сделанная на табличке изготовителя, может стереться. На официальном сайте компании уже появилось сообщение о начале сервисной кампании.
     
    Производители не уточняли, каким образом может произойти стирание надписи на табличке. Они просто сказали, что во время сборки было допущено несколько нарушений технологического процесса, что и привело к таким неприятным последствиям. Стирание надписи противоречит одному из постулатов от правительства, принятого пять лет назад. В нем написано, что надпись на табличке должна быть четко нанесена, таким способом, который исключает истирание.
     
    Ремонт автомобиля в этом случае лучше заказывать в фирменном салоне. Во-первых, по той причине, что здесь его производители сделают абсолютно бесплатно. Во-вторых, в фирменном сервисном центре имеется множество качественного оборудования.
     
    Все владельцы дефектных автомобилей, которые нуждаются в сервисном ремонте, будут оповещены о начале отзывной кампании. А если водитель не дождется звонка или письма, то может попробовать самостоятельно отыскать свой VIN-номер в списке дефектных машин. Ремонт будет выполнен в течение очень короткого времени.


    Похожие новости
  • Интерьер Aveo больше не секрет
  • Китайский Chevrolet Aveo прошел фейслифтинг
  • Toyota отзовет два миллиона автомобилей марки Prius
  • Компания General Motors отзывает больше миллиона своих автомобилей
  • General Motors проводит отзыв 780 тысяч транспортных средств
Фото новости
Статья дня
Топ новости