Audi TT club

» » Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планеты

    Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планеты

    Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планетыАвтомобильный рынок является самым обширным по количеству различных производителей. Существует множество компаний, производящих данный продукт. Человеку, который не разбирается в технике, очень трудно выбирать из обширного списка наименований разных фирм. Выгодно на фоне всех других выделяется продукция концерна Škoda Auto. Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планеты. Российский рынок также оккупирован чешским концерном.

    Первый автомобиль этой марки был создан в далеком 1905 году. На российский рынок они попали позже, но присутствуют здесь довольно долго. За все эти годы наша страна наполнилась старыми моделями этой компании. Многие предпочитают купить подержанный автомобиль с рук. Этому есть несколько причин. Основная – цена. Подержанный автомобиль стоит на порядок дешевле, чем новая модель. В связи с этим автосалоны Skoda терпят некоторые финансовые потери. Ведь с рук покупают даже автомобили, которые являются относительно новыми, и их можно купить в автосалоне Skoda. Но как уже было сказано, предпочтение отдается подержанному автомобилю.

    Но у такого выбора есть и обратная сторона, а именно отрицательная. Автосалон Skoda предоставляет на свою продукцию гарантийное техническое обслуживание, проводит страхование автомобиля на все случаи. Покупая автомобиль в фирменном салоне, вы можете рассчитывать на высшее качество продукции. Все эти услуги будут отсутствовать при покупке автомобиля с рук. Естественно, при покупке, автомобиль тщательно проверяется.

    Осматриваются все детали и комплектующие, производится пробный заезд. Но такой автомобиль может сломаться уже через неделю после его приобретения. Гарантию, на такой продукт вам никто не даст. В итоге, вы можете потратить на ремонт машины значительную сумму. В суммарном списке, стоимость подержанного авто и его незапланированный ремонт, выйдут вам дороже, чем если бы вы купили новый автомобиль в салоне. Каждый опытный водитель знает, что запчасти на импортированные автомобили стоят очень дорого.

    Таким образом, делая вывод, хочется сказать, если вы решили купить хороший автомобиль, который прослужит вам не один год без поломки, не стоит скупиться. Лучше приобрести качественный автомобиль в салоне, чем «кота в мешке» с рук. Как гласит народная пословица: «Скупой платит дважды». Автосалоны Skoda помогут вам в выборе автомобиля, который подойдет именно вам, по всем показателям.


    Похожие новости
  • Где выгодно купить подержанный автомобиль?
  • Skoda рассказала о своей «Октавии»
  • Как купить подержанный автомобиль в Москве и не ошибиться
  • Автосалон Шкода: год премьер начался
  • Планируется прекращение выпуска автомобилей Skoda Fabia RS
Фото новости
Статья дня
Топ новости