Audi TT club

» » BMW X4M получит 380 лошадей под капот

    BMW X4M получит 380 лошадей под капот

    BMW X4M получит 380 лошадей под капотBMW X4M получит 380 лошадей под капот
     
    Ни для кого не секрет, что аренда машин на торжество подразумевает заказ дорогостоящих элитных машин, при этом, если прочитать об аренде авто на свадьбу в интернете, то особым спросом пользуются престижные внедорожники, обладающие хорошей вместительностью, например, BMW X6.
     
    Появление «младшего брата» данного внедорожника на рынке должно состояться летом нынешнего года, но в России машина появится у дилеров чуть позднее. В то же время известно, что вместе с первым рестайлингом, который запланирован на 2017-й год, выйдет и «заряженная» версия кроссовера, при этом BMW X4M станет обладателем V-образного шестицилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью в 380 лошадиных сил. Данный двигатель является форсированной версией существующего ныне агрегата, который обладает мощностью в 326 лошадиных сил, и предлагается на находящихся в серийном производстве легковых моделях M135i и M235i.
     
    В руководстве BMW сообщают, что в настоящее время активно работают над созданием «горячих» версий полноразмерных внедорожников BMW X5/X6, которые будут представлены общественности уже в следующем году.
     
    Известно, что после представления вышеуказанных моделей, скорость разработки машины существенно увеличится, так как над ее созданием будут трудиться большинство баварских инженеров.
     
    Напомним, что основой внедорожника BMW X4 является платформа от компактного BMW X3. Мировая презентация автомобиля состоялась в начале марта 2014-го года во время ежегодного автофорума в швейцарской Женеве.


    Похожие новости
  • Skoda Yeti стал длиннее
  • Chevrolet Niva становится лучше
  • Электрический привод для Audi Q8
  • Первая информация об очередном поколении BMW «пятой» серии
  • Российский дебют Porsche Macan
Фото новости
Статья дня
Топ новости