Audi TT club

» » Заводской тюнинг для M6 Gran Coupe был продемонстрирован BMW

    Заводской тюнинг для M6 Gran Coupe был продемонстрирован BMW

    Заводской тюнинг для M6 Gran Coupe был продемонстрирован BMWЗаводской тюнинг для M6 Gran Coupe был продемонстрирован BMW

    Одно из подразделений немецкой компании BMW – Individual, создало ряд доработок для своего заряженного четырехдверного автомобиля M6 Gran Coupe. После установки всех доработок, машина получает особое оформление салона и обновленный экстерьер.

    Цвет кузова новинки имеет красный цвет, который разработчики назвали Frozen Red. В экстерьере появились темные вставки под хром и золотого оттенка суппорта тормозных механизмов.

    Приборную панель отделали черной кожей, простроченной оранжевой нитью, а сидения белой. Такое сочетание придает оригинальный и очень дорогой вид. Также в салоне бросаются в глаза вставки красного и черного цвета, новые коврики, а также накладки на порогах. А подголовники обзавелись рельефным теснением. Внешний вид кузова практически не изменился, прежними остались и диски. Пока неизвестны точные сроки выхода автомобиля с таким тюнингом, а также его стоимость.

    Никаких подробностей об изменениях в силовой установке также не сообщается. Сам автомобиль BMW M6 Gran Coupe под капотом имеет твин-турбо «восьмерку» объемом 4,4 литра, которая способна развивать мощность до 560 лошадиных сил (680 Нм). В помощь к такому агрегату устанавливается 7-ступенчатая коробка-робот с двумя сцеплениями.

    До скорости сто километров в час такая модель разгоняется за 4,2 секунды, а наибольшая скорость составляет 250 километров в час. Ограничение на этой отметке происходит с помощью электроники. Если на автомобиле установлен пакет M Drivers's Package, то максимальная отметка передвигается на 305 км/час.


    Похожие новости
  • Концепт Volkswagen Midsize Coupe может стать серийным к 2016 году
  • Японцы обновили Lexus GS350
  • Тюнинг-пакет за миллион долларов для Maybach может поступить в продажу
  • Новый вариант тюнинга “Гелендвагена” от российского ателье
  • Audi A5 Coupe
Фото новости
Статья дня
Топ новости