Audi TT club

» » Преимущества проката внедорожников

    Преимущества проката внедорожников

    Преимущества проката внедорожниковУ современных людей всегда найдется повод обратиться в компанию, которая предлагает авто напрокат. Клиенты с удовольствием берут напрокат внедорожники для загородных и деловых поездок, для семейных путешествий и поездок с друзьями на рыбалку. Корпоративные клиенты заказывают представительские джипы для проведения деловых переговоров и других корпоративных мероприятий. При выборе марки автомобиля, кроме стоимости, клиенты обращают внимание и на другие критерии, например:

    • комфортность салона;
    • низкое потребление горючего;
    • высокая надежность;
    • привлекательный внешний вид.
    •  

    Хоть джипы и стоят дороже, чем аренда седанов или хэтчбеков, но пользуются не меньшей популярностью из-за особых преимуществ, которые имеет. Во-первых, внедорожник — это авто премиум-класса, поэтому идеально подходит для руководителей предприятий, желающих произвести впечатление на своих будущих партнеров. Во-вторых, джип — это автомобиль с отличной проходимостью, поэтому он легко пройдет даже там, где не пройдет ни одна другая модель авто. В нем можно без всяких сомнений выезжать на природу даже по бездорожью. В-третьих, надежность этой машины намного выше, чем любой другой легковой модели, поэтому шансы, что возникнет необходимость ремонта во время аренды, очень малы. Но самый главный критерий, который в первую очередь предъявляется к любому автомобилю, — это безопасность. И не важно, арендуется ли автомобиль для поездок по городу, или нужно выехать за город — внедорожники являются самыми безопасными автомобилями на сегодняшний день. А подтверждают это всевозможные краш-тесты. Это модный и вместительный автомобиль, который может вместить в себя даже объемное спортивное снаряжение. Он просторен, комфортабелен, эргономичен и функционален. В городских условиях за рулем внедорожника часто можно встретить хрупкую девушку, что говорит о простоте управления этим массивным авто.

    Такая услуга, как аренда джипа, более востребована в зимний период времени, когда выпадает снег. В городе регулярно коммунальные службы пытаются расчищать дороги, но за его пределами проезд уже затрудняется. Седан с трудом справится с большим количеством снега, а может и не справиться вообще и попросту «сядет» в сугроб. Так как джип является обладателем больших и широких колес, то такой проблемы, как снежные сугробы, для него вообще не существует. Грунтовые дороги, ямы и скользкие трассы водитель джипа преодолеет легко и будет чувствовать себя комфортно.

    Чтобы арендовать внедорожник, нужно для начала определиться со сроком аренды, так как стоимость будет зависеть от этого: чем длиннее срок, тем дешевле клиенту будет обходиться джип за одни сутки. Посуточная аренда выгодна для тех, кто знает, что автомобиль ему не понадобится более чем на несколько дней. Но если все-таки он будет нужен на более длительный срок, то всегда есть возможность пролонгировать договор, связавшись по телефону с работниками компании. Для долгосрочной аренды любая компания предоставит максимальные льготы и скидки. Также есть возможность арендовать джип как без водителя, так и с опытным водителем, на любой нужный срок.


    Похожие новости
  • Аренда автомобилей от компании "ЗМ-АВТО": выгодно, удобно и быстро
  • Авто на все случаи жизни: прокат и где его заказать
  • Особенности отечественного автопроката
  • Американская мечта
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости