Audi TT club

» » Первые шпионские фото Hyundai Sonata

    Первые шпионские фото Hyundai Sonata

     Первые шпионские фото Hyundai SonataПервые шпионские фото Hyundai Sonata

    Когда автомобилестроители самостоятельно показывают новые машины, это воспринимается с большим энтузиазмом. Но когда фотографии поступают от шпионов, это придает новости еще большего ажиотажа. Потому с огромным интересом были встречены в сети интернет фотографии автомобиля Hyundai Sonata нового поколения. Седан был показан в сети без какого-либо защитного камуфляжа.
     
    Видно, что снимки были сделаны на камеру смартфона, причем их качество не очень хорошее, зато все можно рассмотреть без проблем. Видимо, фотографировал один из работников сборочного завода компании, который находится в Корее. Есть информация, что это серийная версия седана Hyundai Sonata, предназначенного для продажи на местном рынке. Но, если верить источнику, европейская версия не будет сильно отличаться ни по оснащенности, ни по внешним характеристикам.
     
    Напомним, что на российском рынке автомобиль Hyundai Sonata не продается с 2013 года. Зато продажа Хундай Старекс ведется полным ходом через все дилерские центры компании. Отказ от продаж на российском рынке мотивирован тем, что производители перераспределили квоты в пользу Америки и Южной Кореи. На этих рынках автомобиль имеет огромный спрос, тогда как в России его покупали не так часто.
     
    Презентация новинки должна пройти очень скоро, но до этого момента руководители концерна не называют никаких технических характеристик машины. Известно лишь то, что в машине будет удвоено количество запчастей из высоколегированной стали. Это способствует увеличению жесткости конструкции примерно на сорок процентов.


    Похожие новости
  • Российская версия Renault Logan была представлена публике
  • Обзор автомобиля Hyundai Solaris
  • Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
  • Hyundai задумала совместить бензиновый и дизельный моторы
Фото новости
Статья дня
Топ новости