Audi TT club

» » Nissan выпустит особую версию нового Qashqai

    Nissan выпустит особую версию нового Qashqai

    Nissan выпустит особую версию нового QashqaiNissan Qashqai – очень популярный городской кроссовер, любимый многими именно за свою компактность и практичность, а также довольно демократичную цену наряду с отличными техническими характеристиками. Первый Ниссан Кашкай был выпущен в 2006 году, и с тех пор новые версии этого автомобиля радуют поклонников Nissan почти ежегодно. В прошлом году, например, концерн Nissan анонсировал запуск серийного производства нового поколения этого авто для европейского рынка. В честь этого на ежегодной автомобильной выставке компания представила версию Qashqai под названием Premier Limited Edition. Само название говорит за себя: это будет особый автомобиль премиум-класса, выпускаемый в ограниченном количестве. Поэтому спешим поделиться подробным описанием модели.

    Итак, Nissan Qashqai будет представлен в тираже всего в 2007 экземпляров. Цифра не случайна – ведь в 2006 году вышел первый Qashqai, а в 2007 был представлен автомобиль нового поколения. Комплектация этих двух тысяч авто, естественно, топовая, ведь это премиум-класс. Оснащение автомобиля также дополнено, ну и не обошлось, конечно, без стилистических вмешательств. Так, внешний облик авто стал более ярким и блестящим, благодаря обилию хромированных деталей: хром теперь можно увидеть на крышке багажника, на порогах и обвесе, и даже на переднем бампере.

    Салон автомобиля также видоизменился: сидения обшиты натуральной кожей и имеют вставки из алькантары – синтетического материала, похожего на замшу, но куда более прочного и легкого в уходе. Здесь же, в салоне, можно наблюдать новый дизайн потолка, цветовое решение ковриков и табличку с индивидуальным номером авто – одним из 2007. Кузов доступен в четырех различных цветах на выбор, а вот комплектация двигателя неизменна. Мотор в 1,6 литров и 130 лошадиных сил доступен в дизельном варианте. У новой версии – полный привод, что значительно повышает его управляемость по сравнению с предыдущей. Что не может не радовать – это продвинутые системы безопасности, обновленная тормозная система и система антипроникновения в салон авто злоумышленников.


    Похожие новости
  • В Европе определили самые продаваемые модели авто
  • Ниссан или такси?
  • Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
Фото новости
Статья дня
Топ новости