Audi TT club

» » Дороги в столице ныне стали быстрее на 25%

    Дороги в столице ныне стали быстрее на 25%

     Дороги в столице ныне стали быстрее на 25%Дороги в столице ныне стали быстрее на 25%

    Руководство Москвы обнародовало результаты ремонта и строительства дорог в городе. Глава Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев объявил, что пропускная возможность дорог увеличилась примерно на 25%. Эта новость была опубликована в «Российской газете».

    Также в интервью было сказано о том, что работа, в основном, была направлена на улучшение условий на дорогах для общественного транспорта, для которого закупаются автозапчасти в Иваново. Чтобы именно он имел возможность беспрепятственного передвижения по городу. Также, было предусмотрено создание 228 километров выделенных полос. Практически 128 километров уже выполнено и около ста будет готово до конца нынешнего года.

    По мнению руководства департамента, строительство новых трасс в большом, застроенном городе является очень дорогостоящим и почти нереальным мероприятием. Территорию, на которой планировалось построить Четвертое транспортное кольцо пришлось освобождать от промышленных предприятий. На это понадобились огромные затраты.

    Это явилось главной причиной тому, что столица была вынуждена отказаться от дальнейшего строительства, которое было начато еще при бывшем градоначальнике. Было решено сконцентрировать все силы и финансовые потоки на ремонт и реконструкцию уже имеющейся сети дорог. Городу уже были отданы в эксплуатацию реконструированные магистрали: Рублевское, Ленинградское, Каширское, Варшавское и Ярославское шоссе, а также Балаклавский проспект. Необходимо иметь в виду, что расчет уже выполненных работ ведется в одностороннем порядке. На самом же деле в ходе реконструкционных работ ремонтируется гораздо больше дорожных полос.


    Похожие новости
  • Автомобилистами было оценено качество дорог
  • Пора ли продавать автомобильную аудиосистему?
  • Дороги будут строить быстрее
  • Тахографы станут абсолютно бесполезны для общественного транспорта
  • Ближайшая московская неделя: снегопад и пробки
Фото новости
Статья дня
Топ новости