Audi TT club

» » Грузовая новинка от компании ISUZU

    Грузовая новинка от компании ISUZU

    Грузовая новинка от компании ISUZUГрузовая новинка от компании ISUZU  

    Японская компания Isuzu представила на российском рынке грузового автотранспорта новое шасси ISUZU NQR90, масса которого достигает 9,5 тонн. Стоит отметить, что в настоящее время на отечественном рынке нет автомобилей, находящихся в подобной весовой категории.  

    Новая разработка японских инженеров позволяет перевозить грузы массой до 6,5 тонн, и может поставляться в трех вариантах длины колесной базы. Отличительной особенностью нового шасси является установка универсальной рамы, которая позволяет устанавливать на автомобиль целый комплекс различных спецсредств, фургонов и бортовых платформ. При необходимости машина легко переоборудуется в эвакуатор или оснащается гидравлическим краном-манипулятором. Учитывая, что аренда манипулятора для погрузки является распространенной услугой, подобный вариант оснащения является одним из наиболее перспективных.  

    Машина получила гидропневматические тормоза, что допускает использование ISUZU NQR90 в составе автопоезда. Стоит отметить, что данная модель является единственной в линейке ISUZU, получившей подобную тормозную систему.  

    Кроме того, компания представила еще и серию грузовиков F, производство которых осуществляется на территории Японии. Модель ISUZU FSR90 обладает грузоподъемностью до 8 тонн, и может использоваться для перевозок на коротком и среднем плече, в то время как более мощный и габаритный ISUZU FVR 34 с грузоподъемностью в 12,5 тонн целесообразнее использовать на более длинных маршрутах.  


    Похожие новости
  • Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ
  • Первый экологичный грузовик
  • Компания Ruthmann представила новую вышку T380
  • Scania представила совершенно новый тягач Streamline
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости