Audi TT club

» » Гибрид автомобиля Audi А3 найдет своих владельцев в России

    Гибрид автомобиля Audi А3 найдет своих владельцев в России

    Гибрид автомобиля Audi А3 найдет своих владельцев в РоссииГибрид автомобиля Audi А3 найдет своих владельцев в России

    Компания Audi ценится на российском рынке качеством и комфортом своих автомобилей. Регулярно в Россию поставляются новые модели. Наступивший 2014 не будет исключением.

    Компания разработала гибридный автомобиль на базе своего хэтчбека Audi A3. Под капотом немецкой новинки находится современный бензиновый двигатель, оснащенный турбонаддувом, который обладает мощностью в 150 лошадиных сил и имеет объем 1,4 литра. Там же находится и электромотор с хорошей отдачей мощности 102 л.с. Помимо этого, автомобиль оснащен шестиступенчатой, роботизированной коробкой передач e-S tronic. При разгоне, чтобы достичь отметки 100 км/ч, автомобилю требуется всего 7,6 секунды. По мнению специалистов, это очень хороший показатель.

    На российском рынке купить новый Audi - e-tron можно будет уже в этом году. Его цена пока никому не известна. Предположения можно сделать лишь исходя из стоимости обычного хэтчбека A3, который имеется в продаже у наших дилеров Audi. Его цена сегодня начинается от 850 тыс. рублей. За новый A3 e-tron явно придется заплатить больше.

    Благодаря имеющейся силовой установке, новый Audi может до 50 км перемещаться только на одной электротяге. Чтобы полностью зарядиться, автомобилю требуется около 2 часов, если заряжаться на специализированной станции, или 4 часа, если делать это от обычной бытовой электросети.  
    В этом году немецкий производитель не собирается останавливаться только на новом Audi A3. В планах значится также поступление на российский рынок и спортивного автомобиля Audi S3 в кузове седан.


    Похожие новости
  • Opel Astra GTC получит новый двигатель
  • Российский дебют Porsche Macan
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости