Audi TT club

» » Российские цены на Toyota Highlander

    Российские цены на Toyota Highlander

    Российские цены на Toyota HighlanderРоссийские цены на Toyota Highlander

    Российское представительство японской компании Toyota официально озвучило цены на новое поколение внедорожника Toyota Highlander, продажи которого начнутся в нашей стране в ближайшее время.

    Как и следовало ожидать, автомобиль стал дороже. Если раньше версия с 3,5-литровым 273-сильным мотором обходилась в 1 миллион 690 тысяч рублей, то теперь минимальная стоимость составляет уже 1 миллион 760 тысяч. При этом машина обладает только передним приводом, а ее 2,7-литровый двигатель развивает мощность в 188 лошадиных сил. Если же выбирать полноприводный вариант с 3,5-литровым мотором (мощность агрегата 249 «лошадок»), то придется заплатить почти 2 миллиона рублей (1 миллион 967 тысяч рублей). Таким образом, подорожание для равнозначных моделей составило более 250 тысяч рублей.

    При этом отметим, что внедорожник более чем серьезно обновился. Машина стала габаритнее и вместительнее, расширилось техническое оснащение. Например, в базовой комплектации устанавливаются 19-дюймовые диски, климат-контроль на три зоны, кожаный салон, тонировка задних стекол, камера заднего вида и другие современные опции. Если же взять версию Prestige, то покупатель получит мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем, навигационную систему, отделку под натуральное дерево и вентиляцию сидений. Стоит такая комплектация с 3,5-литровым мотором 2 миллиона 91 тысяч рублей.

    Стоит отметить, что подорожание нового Toyota Highlander скажется на обострении конкурентной борьбы в сегменте, где многие производители могут предложить авто за меньшие деньги.


    Похожие новости
  • Обновленная Toyota Yaris в прицеле фотокамер
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Компания Changan Automobile начинает российские продажи машин
  • Новое семейство Toyota Aqua
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
Фото новости
Статья дня
Топ новости