Audi TT club

» » Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra

    Производители решили обновить автомобиль Nissan Sentra

    Производители решили обновить автомобиль Nissan SentraПроизводители решили обновить автомобиль Nissan Sentra

    Стало известно, что японские автомобилестроители из концерна Nissan решили обновить седан Sentra, продаваемый на американском рынке. Улучшение должно быть произведено сразу по нескольким параметрам: управляемость, акустический комфорт, усовершенствованная трансмиссия и ряд других показателей. Естественно стоило ожидать, что автомобиль подорожает, но в базовой комплектации этого не произошло. Дороже стала только самая максимальная комплектация бюджетного седана.

    Стоимость базовой версии автомобиля Nissan Sentra на американском рынке составит шестнадцать тысяч долларов. Примечательно, что обновление данного транспортного средства прошло совсем недавно, так что ждать улучшений внешности не стоит. В основном производители бросили все свои силы на улучшение качеств автомобиля и его технической модернизации.

    Официальный дилер Ниссан начнет продавать автомобиль в начале следующего года. Производителям удалось снизить уровень шума внутри салона за счет использования улучшенных звукоизоляционных материалов. Также японские конструкторы поработали над управляемостью машины, в результате чего она стала гораздо лучше. Кроме этого немного возросла жесткость кузовных элементов, произошло это за счет изменения технологического процесса производства.

    Кроме этого производители решили немного улучшить работу вариатора Xtronic, который теперь сможет имитировать традиционную АКПП. Кроме этого за счет улучшения коробки, динамические характеристики автомобиля должны значительно возрасти. Максимальная комплектация Nissan Sentra будет стоить девятнадцать с половиной тысяч долларов.


    Похожие новости
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Производство Nissan Terrano должно начаться в нашей стране очень скоро
  • Обновленный Toyota Highlander начнут продавать уже со следующего года
Фото новости
Статья дня
Топ новости