Audi TT club

» » Шпионские фото Lamborghini Cabrera

    Шпионские фото Lamborghini Cabrera

    Шпионские фото Lamborghini Cabrera  Шпионские фото Lamborghini Cabrera  

    В Интернете оказались опубликованы первые фотографии спортивного Lamborghini Cabrera, который должен заменить в серийном производстве модель Gallardo. Пока же удалось заснять автомобиль полностью закрытый камуфляжной пленкой, скрывающей большинство особенностей внешнего дизайна.  

    Тем не менее, можно понять, что в целом автомобиль по своим габаритам и пропорциям соответствует модели Gallardo, но значительное количество дизайнерских решений взято от нового спортивного авто Aventador, в частности об этом свидетельствует форма головной оптики.  

    Серьезные изменения произойдут и в технической части. Специалисты Lamborghini ранее сообщали, что Cabrera будет построена на базе новой платформы, что позволит существенно уменьшить общий вес автомобиля. Под капотом авто установлен V-образный 12-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 600 лошадиных сил. В качестве трансмиссии на машине может устанавливаться шестискоростная механическая коробка или автоматическая семискоростная трансмиссия с двумя сцеплениями. По предварительной информации модель будет производиться исключительно с полным приводом, но не исключено, что специально для поклонников экстремального вождения в будущем появится версия с задним приводом.  

    Известно, что новая Lamborghini Cabrera станет базой для создания нового поколения немецкого спорткара Audi R8. О сроках начала серийного производства пока не сообщается, но в прокат авто в Москве новый суперкар можно будет взять еще совсем не скоро.


    Похожие новости
  • Lifan X60 - теперь с АКПП
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Следующая R8 будет выпускаться на новом заводе Audi с 2014 года
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости