Audi TT club

» » Audi A4 познакомится с нами в 2014 году

    Audi A4 познакомится с нами в 2014 году

    Audi A4 познакомится с нами в 2014 годуСегодня мы уже знаем о технических характеристиках соперника самых крутых машин мира – Audi A4. Модель Ауди уже пятого поколения, которая спроектирована на платформе MLB, станет компактнее и «худее» на 100 килограмм. Это не потому, что шины автомобиля будут из пластмассы, а из-за использования алюминия в конструкции кузова. Длина всего автомобиля составит 4 701 миллиметр, а ширина – 1 826.

    Дизайн экстерьера и интерьера

    Уже известно, что автомобиль должен получиться более ярким и сочным, если говорить о его предшественниках. Если верить словам шеф-дизайнера, то авто будет достаточно агрессивным на вид, а аэродинамика кузова – значительно улучшена. За счет того, что колесные арки будут очень выражены, эксклюзивные диски машины обратят на себя невероятное внимание. Радиаторная решетка будет трехмерной, что, несомненно, заинтересует каждого автолюбителя.

      Салон автомобиля оснастят:
    • Мультимедийным комплексом MMI. Он будет иметь тачпад.
    • Дисплеем HUD. Он будет проекционным.
    • Информационным дисплеем, интегрированным в зеркало заднего вида.
    Двигатель будет представлен мотором с объемом 1,4 литра, работающем на бензине, мощностью 122 или 180 л. с., где возможна деактивация цилиндров, а также двухлитровым бензиновым агрегатом. Audi A4 предстанет перед потенциальными покупателями и с электромотором, мощность которого сможет развиваться до 95 л. с. В таком режиме автомобиль сможет проехать до 50 километров. Согласитесь, что в случае экстренной ситуации, такая функция может пригодиться.
    Познакомиться с автомобилем сможет каждый желающий в одном из автосалонов в будущем году. Приобрести же такого рода технику сможет далеко не каждый среднестатистический человек, но хотя бы сфотографироваться нужно…


    Похожие новости
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Почему стоит приобрести себе Ауди ТТ?
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
  • Chrysler 300 C: гордость компании
  • Audi Q1 будет построена на платформе Volkswagen Polo
Фото новости
Статья дня
Топ новости