Audi TT club

» » Стало известно, что автомобиль Toyota Camry получит систему полного привода

    Стало известно, что автомобиль Toyota Camry получит систему полного привода

    Стало известно, что автомобиль Toyota Camry получит систему полного приводаСтало известно, что автомобиль Toyota Camry получит систему полного привода
     
    Не так давно североамериканские представители компании Toyota показали особый вариант модели Camry. Машина получила особое оснащение, которого нет в других странах, а именно, систему полного привода. Ну, точнее будет сказать, что полноприводные машины в Японии, например, тоже есть, но они совсем не такие.
     
    Японский офис компании Toyota предлагает в качестве полноприводного Camry гибрид, у которого на передних колесах работает ДВС, а задние приводятся за счет электрического мотора. Американцы же использовали технологию с муфтой, которая применяется на моделях RAV4.
     
    Стоит отметить, что у полного привода для Тойота Камри тоже есть некоторые ограничения. В частности, это может быть только модель, оснащенная атмосферным мотором, объем которого составляет две тысячи пятьсот кубических сантиметров. Этот мотор будет сочетаться только с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения.
     
    Отдача седанов Toyota Camry AWD будет разной, она варьируется от двухсот пяти до двухсот восьми лошадиных сил. Величина мощности будет меняться в зависимости от комплектации транспортного средства.
     
    Стоит отметить также то, что появление полного привода не прошло даром для автомобиля Toyota Camry. Теперь его масса будет больше на семьдесят пять килограммов за счет установки дополнительного оборудования. По поводу того, повлияет ли это на динамические характеристики транспортного средства, в офисе американского подразделения автомобилестроителя не рассказывают.
     
    Что касается японских полноприводных Toyota Camry, то они, как уже говорилось, оснащаются моторами без наддува, объем которых составляет два с половиной литра. Совместно с электрическим двигателем они генерируют двести одиннадцать лошадиных сил.
     
    В компании отметили, что собирать полноприводную Toyota Camry решили для тех людей, которые предпочли взять кроссовер, вместо седана. Вероятнее всего, что такая модификация не выйдет за пределы американского рынка.


    Похожие новости
  • Renault Megane RS получит систему полного привода
  • Skoda Octavia RS теперь получит систему полного привода
  • Шпионы показали обновленную Toyota Corolla
  • Автомобили Toyota серьезно подорожали
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
Фото новости
Статья дня
Топ новости