Audi TT club

» » Осенью начнутся продажи обновленного Audi Q7

    Осенью начнутся продажи обновленного Audi Q7

    Осенью начнутся продажи обновленного Audi Q7Осенью начнутся продажи обновленного Audi Q7

    Автомобили производителя Ауди ценятся за счет своего внешнего вида и надежности. Но, помимо этого, в новинках компании всегда можно ожидать инновации, которые до этого не встречались ни в одном транспортном средстве. Очередное новшество ожидает автолюбителей в обновленном Audi Q7. Теперь автомобиль может «читать» светофоры.

    В продаже обновленный кроссовер должен появиться уже этой осенью. Но некоторая информация уже известна. Машина изменилась внешне, поэтому отличить ее на дорогах от дорестайлинговой модели будет не сложно. Радиаторная решетка обзавелась вертикальными ламелями, она стала существенно шире, подвинув в стороны воздухозаборники. Теперь они вытянуты по вертикали, а их форму подчеркивает окантовка. Фары автомобиля также изменились. Они получили еще одну секцию светодиодов. Задняя оптика соединена хромированной полосой. С технической стороны все изменения не существенные, но дизайн они изменили сильно.

    В салоне обновлений больше. Вместо парящего монитора появились два сенсорных экрана значительных размеров. Рассказывая об автомобиле, в компании сказали, что салон будет просторнее. Но по характеристикам этого не скажешь. Он стал длиннее всего на 11 мм. Оценить размеры салона можно будет, когда машина приедет в салон https://audi.kiev.ua/ru, где все новинки появляются сразу после старта продаж, а опытные менеджеры готовы провести тест-драйв и рассказать о всех особенностях моделей.

    Основная инновация – система связи Car-to-X. Она в режиме реального времени связывает компьютер автомобиля со всей инфраструктурой, в том числе и со светофорами. Но, чтобы считывать информацию, на дорогах должны быть установлены специальные светофоры, которые в городах Европы должны появиться практически в то же время, что и автомобиль. Также внедорожник имеет навигационную систему MMI, которая способна работать с различными дорожными ситуациями.

    Под капотом Q7 может размещаться один из двух турбодизельных моторов, или новый бензиновый агрегат. Каждый двигатель оснащен системой мягкого гибрида на 48 вольт. Подробные сведения о мощностях и других характеристиках силовых установок пока неизвестны. Производитель расскажет о них ближе к старту продаж. Тогда же будут известны и цены. А пока автолюбители могут присмотреться к специальной серии Ауди Q7 S line Edition.


    Похожие новости
  • Стала известна первая информация о кроссовере Hyundai Santa Fe четвертого поколения
  • Новый Митсубиси Паджеро Спорт уже совсем скоро можно будет приобрести и у нас
  • Автомобиль Mazda6 рассекречен в сети интернет
  • Показана внешность обновленного Mercedes-Benz B-Class
  • Российские цены на Toyota Highlander
Фото новости
Статья дня
Топ новости