Audi TT club

» » Автомобиль Mitsubishi L200 получил невероятно высокие показатели динамики

    Автомобиль Mitsubishi L200 получил невероятно высокие показатели динамики

    Автомобиль Mitsubishi L200 получил невероятно высокие показатели динамикиАвтомобиль Mitsubishi L200 получил невероятно высокие показатели динамики
     
    Японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся особой версии их пикапа Mitsubishi L200. Машина специально была подготовлена для участия в гонках австралийской серии ECB. Напомним, что это состязание предусматривает возможность участия доработанных серийных версий автомобилей.
     
    Стоит отметить, что такая машина вряд ли выйдет в массовое производство и продажу, но обычный пикап с успехом продается во многих странах мира. И если для него нужны будут запчасти, то поискать их можно на сайте http://911auto.com.ua/ наряду с деталями для других японских автомобилей.
     
    К своему названию пикап Mitsubishi L200 получил приставку SuperUte. Он построен на базе серийного автомобиля, только с усиленным мотором. Под капотом стоит дизельный силовой агрегат, прошедший дополнительную модернизацию. Его объем составляет две тысячи четыреста кубических сантиметров.
     
    Мотор отличается от серийного двигателя наличием усиленных распределительных валов, увеличенными форсунками, а также новым блоком управления. Помимо модернизированного мотора автомобиль Mitsubishi L200 SuperUte отличается от базового пикапа наличием спортивной системы выхлопа. В качестве трансмиссии на автомобиле используется спортивная коробка скоростей с шестью диапазонами переключения.
     
    Максимальная отдача мотора достигает отметки в триста сорок четыре лошадиные силы. А крутящий момент доходит до запредельного значения в шестьсот семьдесят семь ньютонометров. С такими параметрами автомобиль Mitsubishi L200 SuperUte способен разгоняться до скорости, которая незначительно превышает отметки в двести сорок лошадиных сил.
     
    При этом до первой сотни пикап способен разгоняться за рекордные три с половиной секунды. Для того чтобы обуздать такую скорость и динамику, производители оснастили Mitsubishi L200 SuperUte гоночными тормозами и усиленными амортизаторами на передней и задней подвеске.
     
    Установить автомобиль решено было на огромные колесные диски, изготовленные из легкого сплавана основе алюминия. Их диаметр составляет двадцать дюймов.


    Похожие новости
  • Пикап Fiat Fullback был показан в Женеве
  • Mitsubishi Mirage начинают продавать в Японии
  • Fiat создаст пикап на базе Mitsubishi L200
  • Mitsubishi Pajero был обновлен в последний раз
  • В Mitsubishi Motors начались продажи обновленного пикапа L200
Фото новости
Статья дня
Топ новости