Audi TT club

» » Обзор Jaguar XF

    Обзор Jaguar XF

    Обзор Jaguar XFПривлекательный вид, мощный двигатель, современная электронная «начинка» и элегантный интерьер — краткий перечень достоинств нового Jaguar XF. Модель разработана для ценителей престижных авто, что подтверждено безупречностью сборки и качеством используемых материалов. Автомобиль идеально, приспособленный для городских условий, не менее комфортно чувствует себя на скоростных трассах.

    Классический стиль с фирменными чертами

    Дизайн Jaguar XF — эталон аристократической классики, адаптированной под современные критерии. Автомобиль элегантный, аккуратный, при этом оригинален и выразителен. Кузов «покрыт» плавными линиями, объединяющими все детали в единую гармоничную композицию.

    Конфигурация новой сборки эффектно подчеркивает массивные колеса, компактную оптику и «разбитую» перегородками радиаторную решетку, плавно перетекающую в бампер. Различные комплектации предусматривают панорамную крышу и несколько других визуальных отличий.

    Все для комфорта

    Внутреннее пространство XF — дизайнерский шедевр. Комфорт и привлекательность интерьера представляют собой идеально сбалансированный тандем. Для обивки используется линейка премиальных материалов. Эксклюзивно разработанные под заказ автоконцерна покрытия обеспечивают незаурядные характеристики. При этом обладают элегантным внешним видом и приятны на ощупь.

    В отделке используется несколько оттенков. Швы и места стыков покрытий оформлены выразительной светлой строчкой. Функциональные клавиши, рамки и ручки изготовлены из износостойких и приятных для касания композитов.

    Совершенство в мелочах

    При разработке Jaguar XF инженеры приложили максимум усилий, чтобы подобрать оптимальное расположение для всех элементов:

    • Руль покрыт функциональными клавишами, которые легко определить касанием пальцев, не отвлекаясь от вождения;
    • В центре приборной доски размещен функциональный дисплей с полным доступом к возможностям электронной «начинки»;
    • Ниже приборов предусмотрена компактная панель для быстрого управления ключевыми опциями;
    • Кресла и сидения идеально копируют форму позвоночника для правильной осанки и снижения нагрузки при длительных поездках.;
    Обзор Jaguar XF

    Всегда на связи

    Мультимедийная система Jaguar XF позволит всегда оставаться на связи и находить развлечения на любой вкус. InControl Touch обеспечивает удобное управление опциями, в числе которых климат-контроль, аудио, навигация и др.

    Интуитивно понятное меню не требует специальной подготовки для работы. Система разработана с учетом современных стандартов. Предусмотрена функция создания точки доступа к интернету и другие возможности в составе дополнительного пакета.

    Надежность и безопасность

    В Jaguar XF реализованы передовые разработки пассивных и активных систем защиты. В их числе электронные помощники, облегчающие вождение и предотвращающие столкновение в критических ситуациях.

    Повышенную безопасность обеспечивают базовые наборы подушек с оптимальным расположением по салону, зоны поглощения энергии при ударах, усилители жесткости кузова и др.

    Выбери свою мечту!

    Премиальный автомобиль реализуется в пяти комплектациях. Каждая сборка представляет идеальный баланс определенных опций и характеристик. Подобрать оптимальную версию Ягуар XF можно с помощью конфигуратора или, подробно изучив типовые варианты.


    Похожие новости
  • Британцы рассказали об обновленном Jaguar XJ
  • Идеальный и доступный Ягуар F-Type
  • Jaguar воссоздаст модель E-Type Lightweight
  • Невероятно мощный спорткар - Jaguar F-type
  • Комплектации и цены седана Jaguar XJ
Фото новости
Статья дня
Топ новости