Audi TT club

» » Renault Logan получил внедорожную модификацию

    Renault Logan получил внедорожную модификацию

    Renault Logan получил внедорожную модификациюRenault Logan получил внедорожную модификацию

    Не так давно компания Renault расширила линейку своих внедорожных автомобилей за счет модели Logan. Транспортное средство впервые попало в семейство Stepway, которое отличается вседорожными характеристиками. Помимо него в линейке появился фургон Dokker, а также неизменный ее участник – Sandero.

    Официальная премьера транспортных средств состоится в конце августа текущего года. Презентация пройдет в рамках Московского автосалона. Но уже сейчас появились некоторые сведения об автомобилях, которые планируется представить на данном мероприятии.

    Стоит отметить, что теперь Renault Logan можно будет встретить не только в такси, как один из наиболее бюджетных вариантов, но также на бездорожье. Да и такси теперь сможет значительно расширить свои возможности в плане доставки пассажиров, если будет использовать новый Логан. Узнать подробнее о службах такси можно наhttp://lviv.express-taxi.ua/uk/.

    Что касается вседорожного Renault Logan, то он получит увеличенный клиренс. Расстояние между днищем и дорожным полотном составит сто девяносто пять миллиметров. Напомним, что базовая версия предполагает клиренс на сорок миллиметров меньше.

    Помимо этого автомобиль получит особую защиту на кузове, в качестве накладок. Машина обзаведется иной радиаторной решеткой, светодиодными ходовыми фарами и рулем. Автомобиль Renault Logan можно будет также заказать в особой комплектации – City.

    Такой вариант оснащения предполагает отказ от стандартных трансмиссий. Напомним, что в базе Renault Logan предлагается с механикой на пять ступеней или четырехступенчатым автоматом. Сейчас же более мощную версию в комплектации City можно будет взять с вариатором. Он доступен только для 1600-миллилитрового мотора, отдача которого составляет сто тринадцать лошадиных сил.

    Для автомобиля Renault Logan City будет предлагаться новый цвет отделки кузова, а также увеличенный диаметр колесных дисков. Он составляет шестнадцать дюймов. На данный момент о стоимости и сроках выхода автомобиля на мировой рынок нет.


    Похожие новости
  • Закончился выпуск Renault Logan первого поколения
  • Старый Logan получил «автомат»
  • «Автомат» для старого Logan
  • Российская версия Renault Logan была представлена публике
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
Фото новости
Статья дня
Топ новости