Audi TT club

» » Официально представлен пассажирский микроавтобус Ford Tourneo Custom

    Официально представлен пассажирский микроавтобус Ford Tourneo Custom

    Официально представлен пассажирский микроавтобус Ford Tourneo CustomОфициально представлен пассажирский микроавтобус Ford Tourneo Custom
     
    Пару дней назад прошла презентация обновленного варианта автобуса Ford Tourneo Custom, который производители представили на специальном мероприятии. Автомобиль получил ряд доработок, как в плане изменения интерьера и экстерьера, так и в техническом смысле.
     
    Автомобильные критики сразу же отметили смелый дизайн внешней части микроавтобуса. Они уверены в том, что конструкторы превзошли самих себя, выпустив такое чудо автомобилестроения. Среди множества изменений конструкции самым интересным и заметным можно отметить появление хромированной радиаторной решетки.
     
    В салоне Ford Tourneo Custom могут с комфортом разместиться одновременно до девяти пассажиров. Кроме этого имеется возможность заказа особой комплектации микроавтобуса с шестью отдельностоящими креслами. Они устанавливаются так, чтобы все пассажиры могли быть обращены друг к другу, как за «Круглым столом Артура».
     
    Получается, что автобус Ford Tourneo Custom можно использовать не только для развозки персонала, но также для проведения совещаний в передвижном конференц-зале. Дополнительная шумоизоляция, которая идет в базовой комплектации новинки, добавит комфорта и тишины пассажирам во время поездок и оперативных совещаний.
     
    Что касается места водителя, то тут тоже конструкторы поработали очень хорошо. Они постарались сделать так, чтобы его комфорт и удобство было на высоте. Все органы управления расположены так, чтобы на своем рабочем месте водитель совершал как можно меньше лишних движений, приводящих к его усталости.
     
    В добавок к этому производители оснастили автомобиль Ford Tourneo Custom электронными помощниками, с которыми водителю будет гораздо проще управлять транспортным средством. В комплектацию входит система экстренного торможения, распознавания пешеходов, слежения за рядностью движения и многое другое.
     
    Под капотом Ford Tourneo Custom будут стоять исключительно дизельные моторы семейства EcoBlue. Покупатель сможет выбрать мощность от ста пяти до ста семидесяти лошадиных сил.


    Похожие новости
  • В России снова начнется продажа коммерческих автомобилей от компании Ford
  • Представлен автомобиль Ford Mondeo Vignale
  • Объявлены российские цены на Ford EcoSport
  • Представлен Ford Edge нового поколения
  • Глобальный кроссовер Ford Edge
Фото новости
Статья дня
Топ новости