Audi TT club

» » Объединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного ряда

    Объединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного ряда

    Объединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного рядаОбъединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного ряда

    За несколько ближайших лет автокомпания Mitsubishi с объединением Renault-Nissan намерены выпустить три новых модельных ряда. На данный момент проводятся переговоры между компаниями, в рамках которых обсуждаются важные вопросы будущего сотрудничества, а также условия контракта, виды разработок и применение в производстве новейших технологий.

    По предварительным данным, результатом плодотворного сотрудничества станет модельный ряд электрокаров и два модельных ряда седанов, некоторые из них будет продаваться на территории России и можно будет приобрести под заказ автомобили Митсубиси Ижевск.

    Основная модельная линия электрокара будет построена на основе кей-кара Mitsubishi, а это означает, что автомобиль будет иметь достаточно маленькие размеры и скромный по размеру двигатель, однако в компании обещают, что силовой агрегат будет иметь очень хорошую тягу.

    Одна из моделей седанов станет членом D-класса, и будет выпускаться под маркой Mitsubishi. На ней будут установлены шасси компании Renault. Планируется продавать эту модель в Канаде и США. Вторая же модель седана займет нишу в С-классе, и будет выпускаться на тех же условиях, что и первая модификация из модельного ряда седанов, однако территорией продаж станут Старый свет, США, Канада и Азиатские страны.

    Стоит отметить, что автокомпании Mitsubishi и Nissan сотрудничали в прошлом и имеют совместные творения в Японии, такие как Mitsubishi EK wagon и NissanDayz. Поэтому данный контракт станет продолжением удачного производственного союза.


    Похожие новости
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
  • "ГАЗ" будет заниматься производством рам для автомобилей Mitsubishi Pajero
Фото новости
Статья дня
Топ новости