Audi TT club

» » Lexus покажет в Париже новый кроссовер

    Lexus покажет в Париже новый кроссовер

    Lexus покажет в Париже новый кроссоверLexus покажет в Париже новый кроссовер
     
    Японские автомобилестроители из Lexus рассказали о том, что готовят к показу предвестника своего нового транспортного средства. По словам конструкторов, это будет небольшой кроссовер. Его производители покажут в конце текущего месяца. Официальная премьера намечена на автомобильный салон, который в это время будет проходить в Париже.
     
    Производители рассказали, что автомобиль получит название Lexus UX. Фотографии транспортного средства уже сейчас можно найти в сети интернет. Их выставили некоторые источники, которые имеют определенный уровень доступа к разработкам японского концерна. Пока сведений о новом компактном кроссовере почти нет, но кое-что удалось узнать.
     
    Например, точно известно, что разработкой дизайна кроссовера занимались в европейских студиях. Вероятнее всего, что страны ЕС станут первым рынком сбыта для нового авто. Хотя, это пока не подтверждено официально. Если глянуть на снимки автомобиля Lexus UX, то можно сразу заметить, что машина имеет уникальные колесные диски. Они очень широкие, что делает машину более крупной на первый взгляд.
     
    Помимо этого Lexus UX отличается отсутствием зеркал заднего обзора. Вместо них по бокам автомобиля установлены кронштейны с камерами. Что находится в салоне автомобиля, никто не знает, но наверняка здесь будут использованы только качественные и дорогостоящие материалы. Чтобы установить такие же в салон своего авто, поможет перетяжка салона, подробнее о ней можно прочесть на сайте компании CarInterier.
     
    Еще одна загадка, которая витает вокруг нового кроссовера, это моторная гамма. Никто точно не знает, какие силовые установки будут ставиться под капотом транспортного средства. Хотя, некоторые источники утверждают, что в базе будет использован двухлитровый бензиновый агрегат. В более дорогих версиях можно будет найти мотор объемом 2,5 литра.
     
    Вероятность появления гибридной версии автомобиля Lexus UX тоже очень высока. Более подробно о транспортном средстве станет известно только после его официальной презентации. Ждать ее осталось не очень долго.


    Похожие новости
  • Автомобиль Lexus RC получит новый двигатель
  • Тюнинг Lexus NX от ателье Wald
  • В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2
  • Солист группы Black Eyed Peas сделал тюнинг автомобиля Lexus NX
  • Специальная версия Lexus LX Supercharger получит механический нагнетатель
Фото новости
Статья дня
Топ новости