Audi TT club

» » Купить двигатель Audi 2.0 tdi

    Купить двигатель Audi 2.0 tdi

    Купить двигатель Audi 2.0 tdiКупить двигатель Audi 2.0 tdi

    На сегодняшний день на рынке располагается огромное количество автомобильных марок. Одни из самых востребованных марок – Audi, Volkswagen, Skoda. Эти кампании на рынке уже достаточно длительное время. Успели себя зарекомендовать, как совокупность надежности и качества производимой продукции. Мы предлагаем автозапчасти на эти марки авто. И в том числе, двигатель audi 2.0 tdi. Он не так часто выходит из строя, все-таки марка автомобиля – одна из самых надежных. И именно поэтому в продаже не часто встретишь такой двигатель. Но у нас можно приобрести его без хлопот, также как и другие запчасти и на Ауди, и на Фольскваген со Шкодой.

     Преимущества нашего интернет-магазина

     Наш магазин запчастей Audi, Volkswagen, Skoda является несомненным лидером среди остальных. От нас вы получаете гарантию на качество всей продукции, а также, помимо всего прочего, будете приятно удивлены адекватными ценами.

    Спектр нашего действия – не только город Москва, но и вся территория нашей огромной Родины. Желаете «побаловать» вашу машину новыми запчастями или же аксессуарами? Звоните по телефону и оформляйте заказ с необыкновенной выгодой.

    Заказанный товар доставят в течение 2-3 дней, потому что на складе располагается огромное количество продукции.

    Высококвалифицированный сотрудники всегда готовы осуществить помощь вам в выборе той или иной продукции.

    Концепция, которой мы придерживаемся – клиент всегда прав. Заинтересованы? Еще бы. Скорее звоните и заказывайте все, что душе угодно для вашего «железного любимца».

     Продукция

     Одна из самых востребованных и часто заказываемых продукций у нас – это двигатель Audi 2.0 TDI. Цена – 120000 рублей.

    Почему именно этот мотор наиболее востребован? Дело в том, что данный агрегат устанавливается исключительно на автомобили:

    1.  Audi A4 B7 (2005-2008 г. в.)
    2.  Audi A6 C6 (2004-2009 г. в.)

    Сами понимаете, эти модели уже не выпускаются, а их возраст – около 10 лет. Вечных двигателей не существует, и поэтому каждый владелец сталкивается, к сожалению, с выходом из строя силовых агрегатов своего «железного коня».

    Практически во всех интернет-магазинах вы можете наблюдать попросту баснословные цены. Именно у нас самые низкие цены не только на этот двигатель, но и на прочие запчасти и детали этих марок.

    Покупая этот мотор в Autosot, вы получаете гарантию от 3 до 7 дней. Цена доставки от 100 до 1500 рублей. Все зависит от габарита. Оплатить вы можете на расчетный счет, а также на карту Сбербанка. 


    Похожие новости
  • Где заказывать запчасти для иномарки?
  • Выгодно ли покупать автозапчасти в интернет магазинах?
  • Автосалон Skoda базируется практически в каждом крупном городе планеты
  • Запчасти для иномарок: проблема и решение
  • Почему выгодно купить Volkswagen
Фото новости
Статья дня
Топ новости