Audi TT club

» » Nexen представляет новую линейку шин N’Blue 4 Season

    Nexen представляет новую линейку шин N’Blue 4 Season

    Nexen представляет новую линейку шин N’Blue 4 SeasonNexen представляет новую линейку шин N’Blue 4 Season
     
    Недавно стало известно, что компания Nexen собирается представить свои новые покрышки, которые получили название N’Blue 4 Season. Данное нововведение проходит в рамках полного обновления модельного ряда компании для Европы. Напомним, что это обновление они анонсировали несколько месяцев назад.
     
    Связаны такие действия шинного концерна с возросшей конкуренцией. Если не стимулировать рынок, то можно быстро уйти на самые низкие позиции во всеобщем рейтинге. Чтобы избежать провала, производители настроены очень серьезно. Руководство компании дало задание конструкторам разработать идеальные покрышки для европейского рынка.
     
    Первым таким продуктом, как раз и является линейка Nexen N’Blue 4 Season. Стоит отметить, что купить шины можно будет в любом интернет магазине. Но лучше это делать через проверенных дилеров. Тогда вероятность покупки подделки будет сведена к нулю. Из названия понятно, что покрышки предназначаются для всесезонного использования.
     
    Почему в компании сделали упор именно на такие покрышки, объяснить очень легко. Дело в том, что доля всесезонных шин постоянно растет. Эксперты уверяли, что в текущем году количество проданных круглогодичных шин составит одиннадцать миллионов штук. Такой отчет был составлен три года назад. Но по факту оказалось, что их цифра превышена на четыре с половиной миллиона. То есть, в этом году планируется продать не менее 15,4 миллионов всесезонных покрышек.
     
    Через два года этот показатель превысит отметку в девятнадцать миллионов штук. В компании уверены, что львиная доля от этого количества будет принадлежать именно новым покрышкам Nexen N’Blue 4 Season. Но получится ли добиться этих результатов, пока никто не знает. В любом случае, компания выбрала курс развития, и направления менять не собирается.
     
    Очень скоро покрышки Nexen N’Blue 4 Season появятся в продаже. Всего будет представлено тридцать восемь типоразмеров. Причем, резина будет продаваться, как для компактных автомобилей (13 дюймов), так и для крупных внедорожников и пикапов (17 дюймов).


    Похожие новости
  • Bridgestone выводит на рынок новую линейку покрышек
  • Как правильно выбрать колеса?
  • Новые шины Pirelli Cinturato All-Season
  • В Continental сделали покрышки из одуванчиков
  • В Молдавии растет спрос на восстановленные покрышки
Фото новости
Статья дня
Топ новости