Audi TT club

» » Мой опыт аренды автомобиля в Германии

    Мой опыт аренды автомобиля в Германии

    Мой опыт аренды автомобиля в ГерманииМой опыт аренды автомобиля в Германии

    Планируя поездку в Германию, я больше всего переживала о том, как мне придется перемещаться по городу без личного автомобиля. Можно было использовать общественный транспорт или пользоваться такси, но это дорого и не всегда удобно. Тогда было принято решение рассмотреть разные предложения и взять машину напрокат.

    Мой самолет садился в Остенде в 7 часов утра. Мне было необходимо, чтобы автомобиль подали к тому времени, как я получу багаж. И первый сервис, который попался мне в интернете, был cars-scanner.com. Никаких проблем с поиском машины на данном сайте у меня не было. Мне было достаточно указать время и место получения и сдачи автомобиля. Сразу после этого я получила более 10 предложений от разных компаний.

    Опыта аренды машины у меня до этого не было. Поэтому я после этого начала лазать по другим фирмам в поисках более интересных предложений. В интернете их куча и через пару часов мне пришлось сделать перерыв. После второго захода я уже могла анализировать предложения. Среди компаний мне попадались и те, которые мне предлагали аренду машины через cars-scanner.com. Естественно я посчитала, что сделать заказ напрямую будет выгоднее и чуть не сделала заказ. Хорошо, что в последний момент я вернулась на сервис и сверила цены. Оказалось, что заказать автомобиль через http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_oostende.htm намного дешевле.

    В итоге выбор был сделан, и я оформила заказ. На это мне потребовалось меньше десяти минут. Правда пришлось согласиться на страховку, но думаю, данное условие есть у всех фирм.

    Находясь в самолете, я немного нервничала. Если мне не подадут машину, то придется срочно решать вопрос с транспортом. А это в мой плотный график никак не входило. Выйдя из здания аэропорта, я не сразу заметила свой автомобиль, наверное, из-за нервов. Но спустя пару минут я увидела чисто намытый белый Fiat.

    Чистой машина оказалась не только снаружи. Было видно, что она недавно покинула химчистку. Приятный мужчина дал мне подписать документы. Несмотря на то, что все условия аренды авто были прописаны в договоре, он мне вежливо и ненавязчиво повторил важные моменты. Очень удобно решался вопрос с бензином. Мне отдали машину с полным баком. Вернуть я должна была ее также с полным баком. Не надо было переживать за пробег и отчитывать по поводу количества пассажиров. Мне также дали номер телефона, по которому я смогу позвонить при возникновении любых проблем. Парень у меня даже поинтересовался, не нужно ли мне показать, какие кнопки для чего нужны. Но это было не надо, так как сама езжу на подобной машине.

    Автомобиль я брала на 4 дня, и за это время никаких проблем не возникло. Когда я приехала в аэропорт, тот же самый мужчина уже ждал меня, хотя я приехала на 20 минут раньше. Он не торопился подходить ко мне, так как время еще не подошло, но я его сама окликнула и сдала автомобиль.

    После пользования сервисом cars-scanner.com у меня остались только положительные эмоции. Если мне в будущем понадобиться аренда машины, то я будут пользоваться только этим сайтом.


    Похожие новости
  • Отзывы о компании carprice ru
  • Путешествуя в Венгрии с автомобилем, удалось посмотреть больше красивых мест
  • Преимущества аренды транспорта
  • Продать автомобиль – легко ли?!
  • Новые услуги такси порадуют вас новыми возможностями!
Фото новости
Статья дня
Топ новости