Audi TT club

» » Прошла официальная презентация автомобиля Audi A5 нового поколения

    Прошла официальная презентация автомобиля Audi A5 нового поколения

    Прошла официальная презентация автомобиля Audi A5 нового поколенияПрошла официальная презентация автомобиля Audi A5 нового поколения
     
    Немецкие автомобилестроители показали новое поколение модели Audi A5. Отмечается, что купе сменило платформу, отчего массу удалось снизить на шестьдесят килограммов. Теперь для автомобиля используется шасси MLB, которое также применяется при строительстве Audi A4. Напомним, что эта платформа предполагает продольное расположение двигателя.
     
    Учитывая, что архитектура "четверки" и "пятерки" теперь одинаковые, можно смело предполагать, что новинка получит 5-рычажную подвеску сзади и спереди. Сведения пока не подтверждены официально, но многие эксперты со стопроцентной уверенностью заявляют это. С новой платформой автомобиль Audi A5 получил более длинную колесную базу, а также обзавелся рядом других изменений.
     
    Как скоро автомобиль Audi A5 нового поколения появится в продаже, никто точно не знает. Но в любом случае, как только это произойдет, покупатели должны будут установить номера на свои новенькие купе. Сейчас изготовить их можно без каких-либо проблем. На сайте http://www.gosnomerok.ru/izgotovlenie-nomernyh-znakov подробно расписано, как заказываются и изготавливаются номерные знаки.
     
    Под капотом Audi A5 будет стоять один из пяти моторов. Производители предложат покупателям два бензиновых и три дизельных агрегата. Мощность самого слабого двигателя составляет сто девяносто, а самого мощного – двести восемьдесят шесть лошадиных сил. Прибавка мощности в среднем составила семнадцать процентов, если сравнивать с купе прошлого поколения.
     
    Кроме того производители отмечают, что наряду с усилением отдачи, им удало значительно снизить расход топлива при езде. Этот показатель был улучшен на двадцать два процента. Производители предложат покупателям Audi A5, как с передним, так и с полным приводом. А в качестве трансмиссии будет стоять 6-ступенчатая механическая коробка.
     
    Правда, любители автоматических трансмиссий в дилерском центре смогут выбрать 7-диапазонный автомат. В этом случае к базовой стоимости придется доложить определенную сумму средств. Цена нового купе Audi A5 пока не называется.


    Похожие новости
  • Купе Audi R8 оснастят новым мотором
  • Компания Porsche вывела на тесты автомобиль 911 нового поколения
  • Представлено новое поколение Hyundai Avante
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Представлен Ford Edge нового поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости