Audi TT club

» » Эвакуатор поможет всем водителям

    Эвакуатор поможет всем водителям

    Эвакуатор поможет всем водителямЭвакуатор приходит на помощь владельцам транспортных средств, если в пути следования случилась неисправность, которую водитель самостоятельно устранить не может. На место ДТП также вызывают этот вспомогательный транспорт, который эвакуирует битые автомобили и освобождает дорогу для проследования по ней потока машин. Компания "Evakuator-msk" оказывает качественные услуги по эвакуации любого транспортного средства, которое лишено возможности передвигаться самостоятельно. Используя новейшие технологии в ходе транспортировки, компания гарантирует безопасную погрузку и доставку автомобиля.

    Куда обращаться за помощью?

    Каждый автолюбитель должен знать телефон эвакуатора машин +7(495) 984-08-82, чтобы всегда рассчитывать на помощь в сложной ситуации. Связавшись с диспетчером компании и поставив его в известность о случившемся и о своем месте нахождения, владелец машины может рассчитывать на быструю помощь. В службе эвакуации трудятся только специалисты высокой квалификации, способные быстро и качественно справиться с поставленной перед ними задачей. За руль такого транспортного средства, как эвакуатор, новичка не посадят, водить его доверяют только опытным профессионалам. Работники компании заботятся о ее репутации, постоянно повышая свой профессиональный уровень и улучшая сервис обслуживания своих клиентов.

    С нами удобно!

    Эвакуатор – это скорая помощь для автомобилиста, попавшего в неприятную ситуацию на дороге. Стоит сделать один звонок диспетчеру и водителю поспешат на помощь немедленно. Сотрудник компании сообщает время прибытия эвакуатора на место владельцу транспортного средства. С минуты прибытия на место работники эвакуатора берут на себя все заботы о транспортном средстве клиента. Компания готова решить любые проблемы, связанные с доставкой автомобиля. Стоимость услуг компании зависит от расстояния, на которое подается эвакуатор, времени, которое необходимо для эвакуации, сложности погрузки транспортного средства, времени простоя по вине заказчика и других факторов. Чтобы вызвать эвакуатор, клиент должен позвонить по контактному телефону, назвать свое имя, отчество и фамилию, марку авто, государственный номер машины и место, куда требуется подать вспомогательный транспорт. Если же документы на автомобиль у водителя отсутствуют, в предоставлении эвакуатора ему будет отказано. 

    По материалам сайта http://evakuator-msk.com/


    Похожие новости
  • Служба эвакуации в Мытищах
  • Особенности выбора эвакуатора для спортивных автомобилей
  • Правда и вымыслы о вызове эвакуатора
  • Что необходимо знать об эвакуаторах
  • Эвакуатор в Железнодорожном
Фото новости
Статья дня
Топ новости